Юмор
В нашем городе, в нескольких метрах от магазин "Мама и малыш" открылся-см. вн) -А в чём отличие маминых малышей от этих?)

эти малыши помалышистее будут!
МАЛЫШ Не ищи кольца, сорока, \ Не старайся, белобока! \ Наша Оленька мала, \ А сама искать пошла\ Потихоньку, помаленьку\ Со ступеньки на ступеньку, \ По тропинке вкривь и вкось. \ Тут колечко и нашлось. Самуил Маршак 1959 КТО КОЛЕЧКО НАЙДЕТ?
МАЛЫШ В кипарисной роще Крита\ Вновь заплакал мальчик Реи, \ Потянул к себе сердито\ 8 Он сосцы у Амальтеи. \ Юный бог уж ненавидит, \ Эти крики местью дышат, \ Но земля его не видит, \ 12 Небеса его не слышат. Афанасий Фет Из сборника “Вечерние огни” ВЫПУСК ПЕРВЫЙ 1883 Зевс
МАЛЫШ "Где ты, отец мой? Тебя я не вижу, \ Трудно быстрей мне идти. \ Да говори же со мной, говори же, \ Или собьюсь я с пути! " ВИЛЬЯМ БЛЕЙК. Перевод Самуила Маршака ИЗ КНИГ "ПЕСНИ НЕВИННОСТИ" И "ПЕСНИ ОПЫТА"\ Из "Песен невинности" ЗАБЛУДИВШИЙСЯ МАЛЬЧИК
малыш – О, если б, малыш! \ В полдень дачный под корочкой лачной\ ты сперва-ка увидь и услышь, \ как нам машут и кличут из брачной\ стайки яблонь. Здесь главное – пыл, \ тот, рассветный, а правда – бог с нею. \ Я люблю, потому что любил –\ тем, что было, стал знать, что имею. \ – Брось, отец, жить – легко. Анатолий Найман Из цикла ЛЬВЫ И ГИМНАСТЫ 2002 Антифон II
малыш Лоян\\ Мирно спит малыш, \ с ног до головы обсыпан\ мучною пылью.. . Акутагава Рюноскэ. Перевод А. Долина
малыш Ах, не смотри, куда смотришь! \ А то -- не дай бог, --малыш, \ припомнишь, откуда ты родом\ и, выше домов, выше крыш, \ за радугу ухватившись, \ прочь от нас полетишь. Габриэла Мистраль. Перевод Е. Хованович
малыш Ну а теперь к себе, малыш, \ Хочу начать стихотворенье. \ Ты протестуешь, ты кричишь, \ Тебя уносят, мой малыш, \ Искусство - жертвоприношенье. Фазиль Искандер МАЛЫШ, ИЛИ ПОЭМА СВЕТА
малыш Чего ни встретит, тянет в рот. \ Успеешь вытянуть - он в слезы. \ Обоев ленточки грызет. \ Лосенок! Это ж не березы! Фазиль Искандер МАЛЫШ, ИЛИ ПОЭМА СВЕТА
малыш ...и стыдить малыша\ в клешах, \ в камышах -\ всюду! \ Загадка, \ как труп. \ Блюдо\ назвалось суп, \ Прям так и сказало: \ "Я суп, - говорит, \ -я так". Дина Гатина 2001
малыш Держись, малыш, мы полетим с тобой \ в на'ш день через чердачное окно, \ и белопенный под крылом прибой \ садов - окатит сонной тишиной. Алёна Алексеева Держись, малыш
Aleksandr Gazenkampf
Отличного вечера, дорогой)
Так там же написано. Делал мастер!

Этим пампесы не нужны::))
Они папу сторожат :-)))))))))))