Юмор
Как привлечь синичек? Решил покормить синичек! Повесил кусок сала 1 на 1 метр. Лезут бомжи.

Ольга Сухина
Точно, щаз пойду нарежу. А водку в плошку им налить?? Может так больше прилетят?!) ((
нада вокруг как от кошек бальшое бетонное кольцо под током вакруг ставить жи
Нужно вешать чебуреки
Ольга Сухина
С тестом у меня проблемы)))
Sereoga Schimbator
Вешай без теста
Не верюБез самогона они не полезут
надо повыше вешать, пьют весь день, а потом пищу у птиц отбирают.. синички еще не улетели это же зимние по моему ?
ну они тоже синички только крупнее
проснись и пой, синички зимние птички и уже упархали на север.
Ольга Сухина
Не смог скачать ссылку. Если не лень, то открой " городские синички" кажется называются лазоревки. По размерам как воробей...
Привлечение птиц на дачный участок, это хорошее занятие. Однако надо знать, что они уничтожают не только вредителей, но и полезных жучков. К тому же не гнушаются и урожаем. Однако польза безусловно выше, чем ущерб. Внимательный хозяин может создать на участке условия, при которых вред урожаю будет минимальным, а польза — максимальной.
Наилучший результат будет от синичек. В природе живут около 50 видов синиц. В отличии от других птиц - они лучший вариант для садоводов, поскольку от них практически никакого вреда растениям. Специалисты знатоки пернатых, предлагают ещё с осени сделать и развесить на садово-огородном участке 3 - 5 синичников на расстоянии 3 - 4 метров.
Синицы обязательно приживутся на Вашем участке и будут отличными помощниками в уничтожении вредителей. А в целях исключения конкуренции - домики им следует размещать на расстоянии 15 метров дуг от друга. Синицы выводят птенцов 2-3 раза за сезон и в этот период интенсивно охотятся. Очень хорошо истребляют в саду яблонную плодожорку. Успехов всем!

Ольга Сухина
Спасибо за ответ, но ведь он уже как бы закрыт.
Ира Шишкова
Ок, поищу открытые вопросы или вопросы на голосовании