Юмор
Продолжите.. . У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил...
Вот душегуб какой.
Наталья Кишкина
Вот и я говорю....ай ай )
И выменял у Корейцев на Сало! -)
У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил.... У попа была собака, он её любил .
У попа была собака, он ее любил. Бог ему судья.
Ну и что теперь? Пусть хоронит!
а зачем продолжать? история вполне логично завершилась
А потом отнёс в ларёк, где готовят беляши...
в землю закопал, на табличке написал: " У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил, в землю закопал, на табличке написал... .
продолжать??
Наталья Кишкина
Будьте добры ! До утра есть время.)
У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил. Убил закопал на могиле написал: У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил. Убил закопал на могиле написал: У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил. Убил закопал на могиле написал: У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил. Убил закопал на могиле написал: У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил. Убил закопал на могиле написал: У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил. Убил закопал на могиле написал: У попа была собака, он её любил . Она съела кусок сала, он её убил. И т. д.