Юмор

У попа была собака он ее любил она сьела кусок мяса . Пожалуйста продолжите дальше .

Лейлочка ...*_*)
он ее траванул)))) нефиг тырить у Герасима
Владимир Саклаков
Лучший ответ
Лейлочка ...*_*) Здраствуй Эдик !
Юлия Кузнецова
И отравилась.
Петр Карпов
Изо рта вырвал у нее.))))
Мария Войтко
Лейлочка ...*_*) И епитимью на нее наложил . Здраствуй Тигрица !
так её кормил
ЭТИМ МЯСОМ БЫЛ ДОНОРСКИЙ ОРГАН, ОТКУШЕННЫЙ ЕЮ У ДОНОРА, КОТОРЫЙ СОГЛАСИЛСЯ НА ДОНОРСКУЮ ОПЕРАЦИЮ...
...он её убил, в землю закопал и надпись написал: У попа была собака, он её любил. Она съела кусок мяса, он её убил, в землю закопал и надпись написал: У попа была собака, он её любил. Она съела кусок мяса, он её убил, в землю закопал и надпись написал: У попа была собака, он её любил. Она съела кусок мяса, он её убил, в землю закопал и надпись написал: У попа была собака, он её любил. Она съела кусок мяса, он её убил, в землю закопал и надпись написал: У попа была собака, он её любил. Она съела кусок мяса, он её убил, в землю закопал и надпись написал: У попа была собака, он её любил. Она съела кусок мяса, он её убил, в землю закопал и надпись написал: У попа была собака, он её любил. Она съела кусок мяса, он её убил, в землю закопал и надпись написал: У попа была собака, он её любил. Она съела кусок мяса, он её убил, в землю закопал и надпись написал: У попа была собака, он её любил. Она съела кусок мяса, он её убил, в землю закопал и надпись написал: КАБЕЛЬ
Он её убил, в землю закопал и на камне написал то же самое...