Юмор
Ты веришь в эффек геля для душа AXE?
Джек-из-Тени, наверное самый остроумный, завидно, что ли, тогда нажимай на курок
Я уже большой мальчик, в сказки не верю!
Не верь - эфека не будет...
Классная реклама!!!
да это просто супер удачный маркетинговый ход...секс, дети, животные - самые пробойные темы для любой рекламы.да и сам подумай, если бы реально был бы такой эфект стоил бы такой гель 3-4 доллара?да как минимум пару сотен и продавался бы мензурками
Еще одна жертва рекламы..
А чё-то здесь мудреца Натальи Пахомовой не видно - иль зашифроваться, читеры, решили? (((
отвратильно запашок... ((
девушку в душ приведи, будет тебе эффект)
реклама супергрязными останутся только твои мысли. хорошо сказано.
Я верю в эффект в душе, а вы не пробовали?
Нет.
Все сила в самовнушении. И эффект плацебо действует на все 100%
отстой
Действует по типу духов с феромонами) пишут, что в Ахе использованы животные феромоны-обезьянок...и как ,простите, женщины на него реагировать должны???как самки арангутанов? Но запах у них терпкий и довольно приятный,мужской в общем-то. Я за версту чую (преувеличила несколько:верста=1,06 км) ;). Значит работает - но больше внимание привлекает,чем манит на внезапный секс-прыжокЯ верю:)
я купил..я не верю...кот даже не кусался =(
да вообще рекламам верить нельзя! =) сидят умные дядьки идумают бред, а люди потом как зомби-"ахе эфект, ахе эфект.... "....=)
Нет меня это не возбуждает. гораздо лучше настоящий запах мужчины я (имела в виду не пот)
отвратительный запах, мой муж как вышел из душа так обратно и пошел отмываться!!
ага отбоя нет от девушек
А че за эффект должен быть?
зато денег срубают на рекламе
Я верю в другой ГЕЛь....
Я лично нет я верю своему росту и цвету волос.