Юмор

гель для душа... "Успокаивающий Дуру"...эт как?0_о

Успокаивает)))))))))
Boris Fedorov
А вдруг ..успокоишься и заснёшь в ванной
Как помоешься, так и успокоишься... Но надолго ли?
блин, где такой есть? мне бы, конечно, гель успокаивающий дурь надо бы, но взяла бы и такой! )))
Александр Ни
Эт женский, я для жены купил .
Самое то)))) Сунуть в хлолодную ванну и гелем намазать, чтоб не выскользнула))))
Yurii Konnov
Если бы ещё и "наделяющий интеллектом"!!:)))))
Мылся в душе, детским гелем.... потом прочитал... гель успокаивающий настроит вашего МАЛЫША.... на крепкий сон....
Это - из области фантастики. Дура - диагноз. Причем, совсем не лечится.
Zheka Klimenchyk
Дура - это которая "дурь".
да спокойный такой -вот меня как вчера успокоил -даже сюда вчера и зашла только на пару минут --а это уже настораживает
Ирина Ц..........
Дайте мне две упаковки.. я подружкам на праздник подарю)))))
Настёна Nastena
это для блондинок
Daulet Issaev
Валерьянка.
В гель ДУРУ массаж добавить!
В БАНЮ всё это поставить.. .
Будем мыться ..будем знать. .
КАК вопросы задавать....
Оля Зачем Вам
Значить ДУРУ успокоит точна.
Только НЕ ГЕЙ ДЛЯ ДУША! ! Не ПЕРЕПУТАЙТЕ!!!
Victor Kashirin
Натали И Николай Карпенко Коты всегда сами себя лижут... я вот своему кошаку никогда не помогаю в этом занятии..))
Мой тоже дайвингом увлекся)))
То и значит.
Это значит, купай смело, она сопротивляться не будет, будет спокойна, как дура.
Dmitry M
Не понятно.. . Может только для беспокойных дур подходит? А если дура, к примеру, спокойная, наверняка, есть "Беспокоящий Дуру". Да, кстати, а для дураков что-нибудь обещают? А то, женский шовинизм какой-то...
А ведь покупают его, да хорошо как разбирают, весело так, быстренько! Помогает видимо им средство это!
Молодцы производители, турки уже поумнели, теперь наша очередь, а Америка не знает...!
Andr Nazarov
рекламный трюк, не верь, мне не помог!
Гарик Оганян
я знаю как.. приходишь в душ все возбужденная ...муж в командировке,, гелем помылась и с разу охота пропала,, ,
может и волосы тоже, ,
гель, то ядовытым оказался, ,
поэтому женщина стала дурой,,
N@dezhd@ !!!!!!!!!!!
Rostyslaw Pestych
это значит что после него вы будете чувствовать себя удовлетворенным т. е. гель успокаивающий любую дуру
Неля Костенко
это помыли и желания застыли.
Роман Троцик
Зелененький наркотик!
Иван Киселев
это смешно...
Да не верьте вы всякой рекламке. Это подходит только для индийских Дур. На шу сестру, русскую дуру, такой фигней не успокоишь...
Тест на IQ : дуру - успокаивающий, умную - возбуждающий ;)
наверное ударение на последний слог
pravda? vi proverali? ;-)))
Гель для душа Duru успокоит по полной программе, даже это замечательное животное.
_A
_ A.a.e. _
Эт ежели дура его выпьет, то сразу успокоится.
А ежели выпьет дурак, то успокоится все-равно дура;)
Разработанный специально для пациенток женского отделения психиатрической клиники.
Зариф Смаилов
шоб они сами знали...!
На гель надейся, но сам неплошай!
гель можнт дуру и успокоит, но мозгов точно не прибавит...
Кот похоже уже успокоился, а вот про дур - опыта не было. :-(
Яна Вайберт
главное что успокаивающий
это очень умный мужчина....
Это что ли тюбиком по голове?
Тамара Чайка
Успокаивает дУру
Это как "контрасекс" для кошек ))))
Vohidjon Jabborov
Он чтобы дураком не стать!
не пробовали. а кто пробовал? помогает?
это тоже самое как гель для душа жемчужная свежесть... это как?