Юмор

Какой формы и размера КРАСНАЯ КНОПКА ?

Во- первых, она не красная, а во-вторых, это не кнопка- а рычаг (для конспирации)
Еркен Ануаров
Еркен Ануаров
418
Лучший ответ
..сугубо индивидуально.... смаря.. относительно чего...
Чингиз Мухамедияров Прива!...относительно всеоппщего пипеца!!! хии:-))
Отрезанная рука

Однажды старый дизайнер принес домой черный пречерный компакт диск и сказал сыну:
— Никогда не открывай этот диск, сынок, никогда.

Через три дня папа уехал на выставку глиняной игрушки под Кемерово. А сын один остался. Скучно ему стало, и нашел он черный пречерный компакт диск и открыл его на черном пречерном компьютере.
А там оказался пиратский Фотошоп.

Установил мальчик его, а тут бац — черный пречерный месседж:
— Евалуейшн период у тебя мальчик — три дня и три ночи, если не сделаешь за это время дизайн сайта наворочанный, отрубим тебе руку.

Испугался мальчик и давай сайт делать. Мучался он, осваивал черный Фотошоп, по форумам со слезами ходил — не успел. И отрубил ему черный Фотошоп руку командой Crop. Заплакал мальчик, но решил доделать таки дизайн.

Потом приехал папа, посмотрел, что сына за дизайн наваял и отрубил ему вторую руку. Чтоб не повадно было.
Говорят до сих пор, когда в интернете на кнопки и ссылки наводишь — вот эта рука и появляется.

Куда пропала кнопка «Сделать красиво»

Давным-давно, когда в блютуз еще никто не говаривал, а мыло не посылали, а мылили, в Фотошопе была кнопка «сделать красиво» . Она была в два раза больше чем другие кнопки, и вся такая красивая и блестящая. И каждый мог нажать на неё, и всё вокруг делалось красиво.

В то время, далеко-далеко в тайге, там, где байты замерзают в сети, и на окнах круглый год лежит снег, маленький мальчик по имени Кул очень хотел стать дизайнером. Ему хотелось, на вопрос — мальчик, а ты кто? — гордо подняв голову отвечать — я Кул — дизайнер.

Кул знал про существование заветной кнопки, но вот беда — не было у него Фотошопа. И вот однажды, когда родителей не было дома, Кул разбил копилку, собрал все свои сбережения и пошел в местный храм покупать программу с волшебной кнопкой. Но не хватило Кулу денег на лицензионный (одобренный богами) продукт. Кул расплакался и не с чем побрёл домой. Но по дороге ему встретился добрый шаман по имени Хакер. Он сжалился над Кулом и предложил купить ломаный Фотошоп у него. Кул соблазнился на уговоры Хакера и взял неосвящённую в храме программу.

Примчавшись домой, он снял с алтаря отцовский PowerBook и установил на него Хакерский Фотошоп.
Кул открыл Фотошоп, создал новый документ и приготовился творить красоту, но как только Кул нажал на заветную кнопку, у него получилось страшное уродство. А все потому что шаман Хакер, дал Кулу, неосвящённую в храме программу.

Боги в тот же миг узнали что натворил Кул (ведь он не отправил им регистрационную молитву, которую каждый дизайнер должен был отправлять им, после установки Фотошопа) , разозлились сильно-сильно, и скинули на его голову большой метеорит.

С тех пор все горе-дизайнеры зовутся в честь Кула.
Шаманы зовутся Хакерами и считаются плохими.
А боги убрали заветную кнопку из интерфейса Фотошопа.
Но, говорят, если очень сильно хотеть и очень хорошо искать, то её иногда можно найти в самых глубоких закладках Фотошопа…
Роман Коляда
Роман Коляда
72 102
Чингиз Мухамедияров ...шумел камыш, деревья гнулись...:-))
Маленькая, кругленькая, красненькая и страшненькая...
АГ
Алена Гиб
34 994
выпуклая и заметная
кругленькая, маленьккая, страшненькая до смеха