Чем бабы отличаются от женщин?
Им надо денег, мужа, то да сё.
Интриг, скандалов, сплетен и затрещин.
А женщины - нас любят. Вот и всё.
Юмор
Чем баба от женщины отличается?
У бабы - бабайка, у женщины - мужчина...
БАБА -- это РОЖАВШАЯ ЖЕНЩИНА.. .
НО НЕ ВСЯКАЯ ЖЕНЩИНА -- БАБА.. .
во как сказанула-то
НО НЕ ВСЯКАЯ ЖЕНЩИНА -- БАБА.. .
во как сказанула-то
Упрощением всего..
маникюром))))
От женщины пахнет духами, от бабы пирогами
Это словами не опишешь, ощущается энергетически, ДУШОЙ!
Одна из России, другая из Москвы!
Руслан Селищев
Можно подумать, что в Москве женщин больше, чем где... Как бы не так! Те же БАБЫ, только напыщенные!
Юрий Румянцев
Ты пошто замечательных москвичек бабами обозвал?!!
Юрий Румянцев
Энто я - к мистеру ST обращаюсь..
баба -на базаре петрушкой торгует, а женщины туточки... в Ответах
Баба это надежная вешь всегда и кушать и постирать и все такое прочее по хозяйству каким бы оно большое не было она со всем справится. А женщина то ли может то ли нет да и в основном это существо слабое, нервное и кофе пьет без всякого удовольствия
Баба - слона на скаку остановит...
Женщина человек, а баба всего лишь аватар
Количеством Букв.
каблуками...
Животом
мужчиной
женщина всегда что горящую избу, что коня уступит бабе)))
просто для кого-то баба - женщина, а у кого-то женщина - БАБА
как вы не называйтесь все равно мы вас любим
Женщины делятся на три категории. Девушки, женщины и старухи. Девушки делятся, на девушек и девушек с детьми, женщины делятся на дам и дам но не вам, а старухи не делятся они разлогаются!!!
Это простушка с пухлыми формами или сухая визглявая вобла. Женщина- стать, ухоженность, основательность.
да вовсе, НИЧЕМ...
фигурой, возрастом, образованием, и. т. д....
базаром