МЕСТОМ ТОККО!. .
-проживания! __________
Юмор
Чем женщина отличается от бабы?
По сути - ничем .
Размером одежды.
Количеством эгоизма.
Простите, у меня есть мнение,
Я приведу в пример одно произведение.
Бернард Шоу "Пигмалион". Был миф о скульпторе Пигмалионе, который, изваяв статую прекрасной Галатеи, влюбился в нее и, с помощью богини Афродиты, сумел оживить ее. У Б. Шоу в роли Галатеи - уличная торговка цветочница Элиза Дулиттл, а ожививший ее Пигмалион — профессор Хиггинс. Из уличной торговки, с помощью Хиггинса, Элиза превращается в настоящую леди.
Так вот, как бы некоторых особ женского пола ни макияжили, ни педикюрили, ни эпотажили.. . -не выходят из них леди, уличными торговками так и остаются, баба всё равно из них вылезает.. . иногда роль леди сыграть они могут, но игра им быстро надоедает и вылезает сущность.. .
Место проживания тут тоже ни при чём, в глубинке русской так много ЖЕНЩИН с Большой буквы - не надо забывать, что в Сибирь часто ссылали истинных аристократов, интеллигентов и патриотов и жёны ехали за ними.
Вот Вам ЖЕНЩИНА
Вдохнул он жизнь в неё и несказанно рад.. .
А вот Вам БАБА
Вдохнул он жизнь в неё и сам не рад.. .

Я приведу в пример одно произведение.
Вот Вам ЖЕНЩИНА

А вот Вам БАБА
Вдохнул он жизнь в неё и сам не рад.. .

Мне так ответили на этот вопрос
Что ребенок не может выговорить слово бабушка и произносит просто баба
Маникюр. педикюр.. макияж. Депеляция и эпотаж-это свойственно женщине. ВАСЯ!! ! Остальное все бабьи ненастья... Даже вес у нее сто кило. но песцовое будет манто. Скажут--ты просто прелесть земная.. ты шикарная ЖЕНЩИНА. ВАЛЯ!!!!
Женщину хочется а бабу хочется запрячь)))
желаниями