Юмор

Вы хоть чувствуйте ВЕСНУ????Ну, хоть что- то в вас просыпается????

У них уже проснулось!!!
Кирилл Гипич
Лучший ответ
Дааа, аппетит у меня проснулся.. . кушать хоца...
У нас всю зиму весна. Снега нет и светит яркое солнце.
Вот полюбуйтесь, что у нас тварится...
Ну а про то, как мы встречали новый год я уже писал.. .
Aleksandr Ruschov
позачера пыталось. потом заснуло
Анна Якимова
Да. Уж. Забот прибавляется. Еще чуть и некогда будет с вами пообщатся. А что поделать? Весна.
Алексей Пак
Анастасия Нагай Привееет!!! А я уже спать - у нас час ночи!!!

Пока весну чувствует только мой кот)) ) а у нас -30!!!
У нас метель вчера была...
Дима Надеждин
Анастасия Нагай А у нас солнце - ЯРКОЕ, ЯРКОЕ и -30!!! Но в душе, то просыпается!!!!
Так и хочется огород перекопать...
Весна, весна! Как воздух чист!
Как ясен небосклон!
Своей лазурию живой
Слепит мне очи он.
Весна, весна! Как высоко,
На крыльях ветерка,
Ласкаясь к солнечным лучам,
Летают облака!
Шумят ручьи! Блестят ручьи!
Взревев, река несет
На торжествующем хребте
Поднятый ею лед!
Еще древа обнажены,
Но в роще ветхий лист,
Как прежде под моей ногой
И шумен, и душист.
Под солнце самое взвился
И в яркой вышине
Незримый жавронок поет
Заздравный гимн весне.
Что с нею? Что с моей душой?
С ручьем она ручей
И с птичкой птичка!
С ним журчит,
Летает в небе с ней!
Конечно, чувствуем. Гармоны забурлили.
А у меня в душе весна и не засыпает НИКОГДА...))))))))))))
Петр Залогин
не в нас коты за окнами орут гы гы
Дядя Жора
начинаю почковаться )))
Елена Жирова
Ага-а-а!! ! Сёни машину на СТО загнал (оказалось серьёзно (((), а их дворник с крыши "кораблики пускал" - талую водицу сгонял, пробивая ей дорожку через снег и наледь!! !
Поприкалывались "на тему" - сразу настроение повысилось!! ! )))
Тамара Сморжук
Пока ещё нет, но надеюсь не долго ждать осталось.
Николай Зимин
коты начнут, а мы -подхватим...
...Только и чувствуется... и долго будет только чувствоваться.. снег может быть и 28 мая.. как в прошлом годе!))
Сегодня села на диету - значит скоро весна
Весну чую, так как открываю её своим Д. Р.!!!
Пока весна не чувствуется, морозы не хотят отступать. Однако все таки весна не за горами и будет на нашей улице праздник.
Яков Лихачев
весна не шла ко мне: -( и я сделала наоборот; -) 3 тышы км по воздуху и я вдыхаю весеннейший воздух и нюхаю цветочки!
У меня душа с утра чирикает....
Андрей Климов
мимозы в этом году не будет - отцвела....
Raisa Miroshnikova
А я беретку новую купила!
Flash [N.e.p.]
Пока еще засыпается.... На работе все (и молодые, и пожилые) так и наровят отключиться и подремать. Весна еще не пришла!
за окном такие сугробы...
при виде женщины у меня всегда весна
весну не отменишь, блин, придётся жить....
Нет, не чувствую, не просыпается во мне ничего. У нас пока зима и похоже до весны ещё с месяц точно ждать. А до настоящей весны - месяца два, а может и больше.
Если весна вызывает шалость, то похоже она меня не покидает....
Олег Ганжа
в нашем регионе ее чувствовать ПОВТОРЮСЬ ЧУВСТВОВАААТЬ только к концу мая начнем=))))) а щас - 35=))) мы еще на лыжах покатаемся и на коньках!!! =))) юююхххууу!!!! =)))
вот... тоже возникло желание на качельках покататься.. но боюсь попа примерзнет.. так что буду ждать весну с нетерпением
Alex .
Просыпается постепенно моя осенняя одежда, а зимняя уже дремлет!
Я чувствую ее скорейшее наступление!! !

Сегодня шла с работы, вокруг снежные сукробы выше меня ростом, морозец, смотрю, а впереди меня стоит куст весь в розовых и голубых цветочках!! ! Я даже думала, что это глюк, а оказывается кто-то приклеил искусственные цветочки на скотч, вот уж порадовалась от души!!!
Ольга Olga
Холод на улице, весной и не пахнет
С весной так хочется романтики, любви. Полетать как птица расправив крылья, улететь в небеса.... Ой что то я замечталась!!!!
Весну я не чувствую.... уже....
чувствую не хватку витаминов и все время хочется спать
просыпается вроде...
когда на улице -45 то нечувствую
Артём Лищенко
Когда на улице морозно, не до весны, к сожалению
Анастасия Нагай Скууууучные ВЫЫЫ!!! У нас тожжж около -30!!!!Так я про настроение!!!!Солнце яркое, прияркое, хоть и дубор!!!!
ой, друзья мои. . у нас весна еще в январе пришла=)) приглашаю в гости.... красотища такая вокруг.. . а вот просыпаться утрами все труднее- ночи то теплые, гуляем=))))
ага у моей сосеки с приходом весны прыщи просыпаются
Ещё как чувствую: ) Прямо цветами уже пахнет:)