Юмор
как вы чувствуете приближение весны?
по приставаниям восточных принцев из армении, азербаджана, узбекестана, турции.! у них там весна уже.! хотя как только они видят белую женщину, так у них сразу весна.!
На подсознательном уровне!...))))
Авитаминоз)
все что спало под снегом сейчас тихонько оживает.. .
птицы начинают ворковать.. все живое начинает любить... .
все встречают весну ощущая аромат и ее прикосновение!
Я ще в спячкеПробуждаюсь немногоУ меня уже отличное настроениеЖизнь прекрасна!!!
Сердце бъётся
нармуль...

очередное обострение начинается
хорошему коту всегда март.. .

А за меня мой кот чувствует
Чувствуют писю в попе, остальное осчусчают)))
Солнышко за окном второй день! И настроение весеннее!
Сегодня запело, защёлкало!
Пахнуло теплом из-за гор.
И травы зелёными чёлками
нам тешат светлеющий взор.
И как-то иначе, торжественно
глядятся дерев терема.
И женщин походки божественны,
и сводят нас тотчас с ума.
И сыплют серёжками тополи,
и птицы галдят поутру,
чтоб мы, не дай бог, не прохлопали
волшебную эту пору.
И облако белою лодкою
глядит на землян с высоты.
И снова душа моя кроткая
с природою этой на "ты".

Пахнуло теплом из-за гор.
И травы зелёными чёлками
нам тешат светлеющий взор.
И как-то иначе, торжественно
глядятся дерев терема.
И женщин походки божественны,
и сводят нас тотчас с ума.
И сыплют серёжками тополи,
и птицы галдят поутру,
чтоб мы, не дай бог, не прохлопали
волшебную эту пору.
И облако белою лодкою
глядит на землян с высоты.
И снова душа моя кроткая
с природою этой на "ты".

Пока никак не чувствую, но очень жду.
С радостью.
Что то не чувствуется на улице буран и мороз -30
Почти ))))))))))))))))))
До ВЕСНЫ чуть больше недели
Скоро зазвенят капели... .
Я ж расправлю "крылья" вновь,
Чтобы повстречать ЛЮБОВЬ.. .
Как чувствую?
Стало больше солнышко светить
Скоро зазвенят капели... .
Я ж расправлю "крылья" вновь,
Чтобы повстречать ЛЮБОВЬ.. .
Как чувствую?
Стало больше солнышко светить
А у нас так птички поют и так солнышко бывает ярко светит, из-под земли уже пробиваются первые ростки трав и зелени местами, в воздухе летает что-то неуловимо свежее и новое.... и душа радуется! Весна скоро! Удачи!
Меняется аромат на улице№ Аромат тонкий? неуловимый№№ Первых проталин? осевшего снега№№ Птицы щебечут иначе№ Небо выше№ День чуть длиннее№ Цветут на окне фиалки№ Выпускает почки виноград в сосуде№ Скоро ө дача! И планов больше и строчки стихотворные в голове роятся№ Спасибо Вам за вопрос!!!! Удачи! Весны!!!
На Кубани природа первая чувствует приближение весны!! ! А мы, сибиряки, ещё не привыкли к тому, что на юге осень плавно перетекает в весну, минуя зиму )))
По котам, которую ночь орут! Значит март наступает!
Светлый день стал длиннее. Все больше хочу в весенний лес к речке.
К сожалению, я весну еще не чувствую - замерзаю, у нас -30С
даааааааа, просыпаются все инстинкты, чутье обостряется, хочеться чего - то, кого - то.
Дни становятся длиннее а юбки короче
энергия так и бурлит, наружу рвется
Пятка, левая часаться начинает! Непроизвольное движение тела в левую сторону, первый признак весны....
го... вна тають.... ну очень сильно чувствуется приближение весны
секаса хочется
по календарю смотрю
палка на палку, щепка на щепку
Душа поет!!!
спасибо, отличные строки, полностью разделяю Ваше мнение "По преданию юные гречанки воодушевляли суровых воинов перед битвой. Я же призываю всех ПРЕКРАТИТЬ воевать и вместо ненависти дарить друг дружке ЛЮБОВЬ - в любом мыслимом и немыслимом виде! Это звучит наивно и абсурдно, но у ЛЮБВИ нет логики - любовь либо есть, либо её нет. Я прошу всех воспрять духом - среди вас нет слабаков и быть не может! Вы (мужчины и женьщины, юноши и девушки) сможете преодолеть невзгоды (в том числе связанные с кризисом) только если у каждого из вас в сердце будет жить ЛЮБОВЬ, и только ЛЮБОВЬ и ничего кроме ЛЮБВИ! "
какашняк на улицах появляется :)
Очень хороший вопрос! Прям настроение поднялось! У меня в душе "расцветает сад" и улыбка на лице, когда видишь солнечную погоду!!!
никак, просто знаю что она будет и всё
Да пока никаким боком у нас -43
Шняга дымится постоянно.
интерес к жизни начал просыпаться после долгого зимнего сна.
Каждоутренним непонятно откуда хорошим настроением:)
Мне рожать в мае :)))) поетому чем страшнее мне становится, тем ближе весна ))))))))))))))))))))))
Эх по скорей бы!!!!)))
Вот и я песдой чувствую
Как девушки раздеваться начнут, значит весна пришла!
О весне мне всегда напоминают веснушки!
Кошак орать начинает)))
Заканчивается торжество колхозников!!!
остро