Юмор

Скажите...а истерику нужно обязательно... с ритуальным битьем посуды совмещать??))))... или можно без этого обойтись?)))

битьё посуды - вчерашний день, Мила... теперь бьют сотовые телефоны, автомобили... морду (эмансипация же) на худой конец... .
короче истерики становятся всё опасней.... всё кровопролитней))))))) )
пи. си.
как всё-таки к тебе карпуша небезразличен)))))
Ирина Носко
Лучший ответ
Олеся (Minimal) Кашлач Да,Серёжка...любит он меня....А я его ка-а-а-ак!)))))))
Убила бы!)))))))
Приветик и приятного дня!)))
Можно ещё чемодан собрать.... ему
Ольга Ковалева
Можно пару-тройку рожков из АК-47 опустошить))))) Или битой что нибуть покрушить звонкое и бьющееся)))))
Олег Швецов
Не обязательно.
Но если у вас в роду так принято, то нельзя нарушать традиций=)))
Можно вообще ничего не делать - и все равно истеричкой обзовут.
Lyudmila Stavitskaya
С битьём посуды, воплями, слезами, вырыванием подвернувшихся волос, (не обязательно своих). Главное периодически оценивать со стороны как хорошо Вы это делаете и получать от процесса эстетическое удовольствие.
Желательно совмещать.. . Тогда скорее цель будет достигнута.. . и вообще.. . надолго запомнится...
..
... .
Бить посуду, это неплохой способ выплеснуть негативную энергию, но желательно не об головы, и вообще не стоит особо входить во вкус. Бывает полезно расхреначить в запале, какую нибудь нужную или просто недешевую вазу. например. Это отрезвляет и успокаивает. )
Всё зависит от материального благосостояния...)))))
не обязательно ( если приспичило, не бей тарелки об пол, бей об голову мужа. )
Дай 10 плиззЪ....
Zelim Tsetchoev
Не.... лучше чередовать битьё посуды... цветочных горшков... топанье руками.... махание крыльями.... приступ колик.... неожиданное онемение (действует ощеломляюще!!!!)....
Лучше возьми скалку
если посуда жалко лучше ей пренебречь