Юмор

Скажите мне.. как специалисты.. отправляют в командировку в Африку.. что с собой нужно обязательно взять ??

Целый чемодан сладостей для Детей Африки!
Валечка Белухина
Лучший ответ
Компас.)
Голову не забудь!
Ружьё )))
Купить у Витца яду и мазаться там, штоп не съели, как Кука!
Прививки. Африканские страны на любителя.
билет возьми. обратный. на следующий день.
Алексей Супров
Быстрые ноги чтоб убежать от льва, крепкое здоровье чтоб не подхватить инфекцию.
как специалист специалисту, останься дома
Людмила М.
как спец по аборигенам, скажу абсолютно точно.... СКИПИДАР.... скорость бега здорово увеличивает...
Darina Zhusupova*)
Зубную щетку не забудьте!
Алексей Лямин
Прививку.
Елена Кашина
В Африке, в пустыне Намиб, ещё и пингвины живут, смотри чтоб тебя не склевали. Обвяжись колючнй проволокой., не дай им себя сгубить.
Раиса Пучко
Настойки Мазаевской ящик.
Serdar Vezirov
библию
Прививки сделать и набрать платьев всяких, форсить там!
Олег Сушков
2-3 пары удобной разношенной обуви, легкие брюки-юбки длинные, блузу с длинными рукавами. Если командировка длительная - Любимую игрушку или что то из дома. Электронную книжку, удлинитель, свою любимую кружку. Остальное - были бы деньги - все купить можно. Гугл в помощь в описании места, куда едите, температуры, и культурных обычаев...
не спец в таких делах
Гуталин для маскировки, чтобы за местных сойти !!!)))
Все без исключения прививки здесь сделать, не смотря на цену. Не пропустите сроки. Лекарства, выяснить, что можно провести. Ноги-обязательно всегда носки, а на первое время совсем закрыть ноги, закрытые лёгкие туфли. Всё на первое время с длинным рукавом, платок на голову. Теплый халат на ночь. Ехать только при условии, что кто-то уже вернулся и там действительно кое-что заработал.
его хотяб
Kanat Abubakirov
N*
Nazik ***
Возьми с собою любовь.
Михаил Bred
Никогда не купайтесь в реке Лимпопо....
Олег Святный
Мыло.
Пустой Чемодан. Все остальное, ну бананы там, зарплату, дом на дереве, все получишь бесплатно!
Alexandr Bar
ПОБОЛЬШЕ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ
_ В Анголу?! _ не имеет значения_
_кликуху вам приставят, паспорт заберут_
_ на португальском говорят_
дай Бог вам здоровья_
этого и не хват ает_
Ирина Кремнёва
Коричневый грим, чтобы в случае опасности загримироваться под местного....
Руслан Шостак
ничего не бери. с белыми волосами уже начиная с аэропорта ты будешь, как королевишна. будут тебе во всём угождать. поверь мне))
"Пустынного орла" и достаточно патронов.
Главное сделайте прививки и возьмите с собой побольше лекарств.
Голову умную возьми, на остальное презервативы
В Африке распространен СПИД, поэтому презервативы вам не помешают.
Ирина Яроцкая
Крем от загара - необходимое количество - вагон :)))
Ольга Буланова
водки бери побольше
Жирного друга, чтоб, пока его доедают-убежать!
Во многих странах мира ежегодно 4 апреля — в день преставления святого Исидора Севильского — отмечается День Интернета, который в 1998 году был санкционирован папой Иоанном Павлом II.
панаму)
Комплект фиговых листьев.
Копье, лук, стрелы. Презерватив.
Максим _Kent_ Фещенко Если он берёт кондом, на хрена лук-то со стрелами?
Тоже как то ездил в африку.. Так у меня там в первые дни тропическая язва началась.. Попробуй вот эту мазь возьми - поможет. ebermin.ru
Обратный билет.
Tomi Talgatovna
липкую ленту
медикаменты, и сделать все прививки дома.
Винтовку
Защиту от паразитов