Юмор

А кроме того как ждать ветра, чем еще полезным можно заняться в поле???

*** ******
ЗДРАСЬТИ!)) )

Ну, песню про кувырки во чистом поле с задуванием ветра в доступные задуванию места, мы, конечно, затягивать не будем, а, вот:

Коня, скажем, на скаку, или, например, шестым игроком выйти нашим олухам на подмогу супротив канадцев, или чисто "подзарядиться" в поле его магнетизмом, а потом - а-ну, озимые намолачивать, да яровые засеивать!!!.)))
Алёна Горинова
Лучший ответ
*** ****** Здрасти))))))
Так еще и на гору поглядывай, вдруг рак свистнет
Сходить до ветру.
Даша Маковенко
собирать урожай
пописять в норку суслику. правда не уверен, что это чем-то полезно..
Пашок Ильин
Посчитать среднее количество васильков на один квадратный метр.
Прокачать внутренние органы!
Облегчиться, ворон лежа на спине считать, плеваться тоже удобно - потолка нет !!!
Так думают наши спортсмены в Ванкувере - Оденьте лыжи и к финишу.
Мира Мира
сесть с другом до ветру
У моря погоду ждать
Юлия Коротких
Где - то там в дали,
На краю земли,
В самом позаброшенном селе.
Там стобой одни,
Мы коров пасли,
Прямо на некошенной траве,
Ты была отчаянно красива.
Там же на лугу,
В собраном стогу,
Мы с тобой собрались под венец,
Я почти все снял,
Но уже стоял,
За моей спиною твой отец!
И в руках его была крапива!

Крапива, обожгла мою нежную кровь,
Крапивой, чуть по ниже спины.
Буд - то, кто - то шарахнул мне солью
И теперь я с невиданной болью,
Надеваю штаны.. .
*** ****** ПРиветик, дорогая !!!))
Постараюсь)
перекатить его можно)))
Litvinov ..
заняться прополкой! бесполезно, но время убивает))
в стогах покувыркаться..)))
Юлия Весёлко
*** ****** Добрый вечер))
ждать секса
Iskander A.
Сплясать танец тумба-юмба!
Почесать в самых запретных местах, все равно никто не видит.
Герасим Ли
главное это фантазия. вот приди на поле и помаши трусами трактористу