Юмор
Знакомства и сюрприз , где они не совместимы , в реали или в виртуале ? ++

Со мной круче обломы были, в вирте знакомилась с кошечками, собачками, цветочками, а на свидание приходили ЛЮДИ!! ! Ужсссссссс)))
У меня пока все сюрпризы приятные! А вот до виртуальной любви я пока не дошла. Да мне это и не нужно. У меня в жизни РЕАЛЬНЫЙ мужчина!!
А ты - жесток, однако.
Жизнь ваще полна сюрпризов!
Как стало реальным, обратилось в сюрприз.
здравствуй! все происходит оптом и там и там, все взаимосвязано в движении этого мира!
любоф.. штука безграничная.. и не предсказуемая..)))
Сергей Чеканов
Ну ...тебе до любоф еще подрасти надо.
Это фото показывает неприятный фактор виртуальной неожиданности, выявляемой в последствии в реале.

и там и там
Самооценка чаще необъективна

Главное, чтоб на пользу.

Везде!
В вирте ты всегда король, если показать не чего.... Здравия желаю, господин офицер!!!!
Сергей Чеканов
А вам товарищ сержант делаю замечание за нерящливый внешний видь и лишаю одного очередного уволнения. В следющий раз получите наряд на работу.
Да пусть помечтают, реал всё равно расставит всё по своим местам....
А что - очень колоритная пара. Были бы такие, как на своих аватарках - через полгода развелись бы. А у этих явно всё надолго.
для кого сюрприз, а для нее - и такой за счастье - видишь, какая довольная!))):
" Свет велик-все может быть"
Это уж как судьба распорядится, но скорее в реале после вирта!
и там, и там просто - душки )))) Совсместимость полная.
И там, и там до жути неожиданностей. А разница только в наличии личности и наличности.
все очень зыбко... и реал после вирта оказался прекрасен... а бывает и наоборот..
А чего скрывать-то что-то, всё равно явное рано или поздно, но становится явным!
Бывает и такое! Вот только не пойму зачем брехать? ! Выгоды от этого ни какой, а все время помнить что и кому ты говорил - нет желания! Так что будьте честными!
Всякое бывает, всё зависит от человека,
Всякие ситуации встречаются и много об этом говорится, все зависит от порядочности человека, если врет в и-нете, значит и в реале так же соврет, не покраснеет.
В виртуале все так как вам хочется а в жизни все так как есть
А вы кто? Длинноногая блондинка с голубыми глазами с бюстом №5 и ослепительной улыбкой???? Не отвечайте - сюрприз будет!
" Я так боялся, что меня Вы оттолкнете,
коль с фотографией Вы сходства не найдете,
я ж с Вами встретившись в реале,
отдам другому Вас едва ли! "
я ж с Вами встретившись в реале,
отдам другому Вас едва ли! "

и в реале полно сюрпризов и в вертуале хватает....
Под любой маской, при желании, можно разглядеть человека, нужно всего лишь присмотреться повнимательнее..)))
Об этом еще Винокур хорошо сказал: "Не говорите - потом сюрприз будет! " )))) А он только по телефону знакомился. В интернете возможностей - больше! )))
в вирте могут быть идельные отношения, а в реале вообще никаких.... не то что-то.... полностью после реала отношения прекратились.... дело не во внешности или скорее не во внешности
И смех и грех.. .
А ведь именно так чаще всего и бывает...
Сюрпризов хватает везде...))))))))))
100% Так бывает!
Да бывает и такое не скрою .Есть и такие люди которые не свои фото заливают в анкету. Но мне такие не попадались.