Юмор

Чем склеить разбитое сердце?...)))

Я заштопал....
Aka Kazak
Лучший ответ
есть такой клей, Время !
Используются антибиотики из группы тетрациклинов в больших дозах. Длительность лечения — в среднем 20 дней. Главное условие успешного лечения — разбитого сердца иодновременное лечение всех половых партнеров достаточными дозами удачно подобранных препаратов.

Помимо антибиотиков, больным с хронической рецидивирующей формой заболевания назначают иммунные препараты, витамины, местное лечение, физиопроцедуры.

Лечение должно быть комплексным и осуществляться врачами разных специальностей. Оно должно быть длительным (до полного выздоровления или до стойкой ремиссии) и поэтапным — в стационаре, в поликлинике, на курорте.

Врач-ревматолог назначит вам препараты для лечения суставов: антибиотики, НПВС, глюкокортикоиды.
Врач-уролог или гинеколог назначит лечение воспалительного очага в мочеполовых органах, включая, помимо лекарственных препаратов, местные противовоспалительные средства, физиотерапевтические процедуры.
Окулист проведет лечение глаз.
При правильном и настойчивом лечении выздоровление наступает через 4—6 месяцев.

Очень важно избежать повторного заражения хламидийной инфекцией. Поэтому необходимо назначить курс профилактического лечения половому партнеру.

Критерии излеченности хламидиоза

Клинико-лабораторный контроль проводят всем пациентам после окончания лечения в течение 3-4 месяцев. Первое обследование проводят через 2 недели после окончания лечения, последующие три контроля — каждый месяц.

Установление излеченности урогенитального хламидиоза следует проводить с учетом метода диагностики:

Культуральное исследование, проведенное ранее 10-14 дней, может дать ложноотрицательный результат в связи с небольшим количеством хламидий в исследуемом образце.

Прямой иммунофлуоресцентный тест, выполненный ранее 3-4 недель, может дать ложноположительный результат из-за возможного сохранения нежизнеспособных микроорганизмов.

Обнаружение хламидий в указанные сроки контроля требует назначения повторного курса антихламидийной терапии препаратами из других групп.

Лабораторные обследования до и после лечения целесообразно проводить в одной и той же лаборатории с использованием тех же диагностических тестов.

У женщин контрольные исследования проводятся во время 1-2 ближайших менструальных циклов. Мужчины находятся на клинико-лабораторном контроле в течение 3-4 месяцев.

Критериями излеченности хламидиоза считаются:

исчезновение клинических симптомов заболевания,
отсутствие морфологических изменений в области наружных и внутренних половых органов,
стойкая нормализация лейкоцитарной реакции,
гибель возбудителя (клинико-микробиологическое излечение) .
Прогноз

В случае острого неосложненного хламидиоза прогноз благоприятный, если больной и его партнеры пройдут полный курс лечения.

При несвоевременной диагностике, позднем лечении, развитии восходящего уретрита, наличии других осложнений можно прогнозировать нарушения половых функций различной степени — от ослабления потенции до бесплодия и инвалидности.
РРРРР!!! кровью врага!
Новой любовью .
соплями с сахаром
Amangeldi Garlyyew
ЕГО только согреть!!!
разбитой печенью..
А зачем его склеивать?! было одно, стало два)) -двойная польза) )
Новой любовью!