Юмор
Что можно,а что нельзя пробовать на вкус?)))
все можно, просто некоторые вещи только один раз
Тебе в принципе все можно но никогда не забывай девчулька о базальном методе!
Его идея — в измерении базальной температуры тела, проще говоря — в прямой кишке. Температуру «там» необходимо измерять каждое утро в одно и то же время (прежде, чем встанете с постели) и записывать ее в специальную карту, выданную врачом.
Проводить эту процедуру нужно в течение всего цикла.
Итак, на уровне 37,0 °С рисуете линию, она называется прикрывающей, или температурной.
Желаемая для вас фаза цикла (когда вы не можете зачать) начинается вечером 3-го дня подъема температуры выше прикрывающей линии. А воздержаться от неконтролируемой страсти вам придется в периоде начала менструации до вечера 3-го дня подъема температуры выше прикрывающей линии.
В случае выбора этого метода, учтите: если в течение трех дней температура опустилась до прикрывающей линии или ниже, это может означать, что овуляция еще не произошла. Тогда лучше «на всякий пожарный» дождаться трех последовательных дней подъема температуры выше прикрывающей линии, а уж потом и возобновлять «любовь без преград» .
Ну когда же это кончится?
После начала нефертильной фазы вам не обязательно дальше измерять температуру — до начала следующего цикла забудьте о вашем «любимом» градуснике и спокойно занимайтесь любовью до первого дня следующей менструации.
Ну когда же это кончится?
Медали, один чемпион зуб сломал..
спирт нельзя. он всегда и так на один вкус, а яд можно попробовать))
))))))) Прбуй то, от чего приятно обоим:)
Дело вкуса- пробовать на вкус.
да все можно пробовать!