Юмор

А помимо стирки как можно использовать машинку-автомат?

Елйор R
Как посудомоечную.... Только хрусталь и стекло, -отдельно...
Пур- Пурная
Лучший ответ
Елйор R ээээээ))) жжешь
Ирина Герасенкова извиняюсь, хотел 5 поставить!
стол и стул !
Raido Ramot
Брагу делать .
Parviz Djavadov
Елйор R что-то многие пишут про ту брагу)) дайте ссылку на источнег
Бражку варили...!
а орехи ей колоть не пробовали?.. а зря...)))
А что, в ней ещё и стирать можно?
Елйор R а ты поставил фотку и успокоился?)))
как микроволновку!! !
включила и жди
авось
что- нибудь
сварганишь
милому
Елйор R а на каком режиме???

а то скоро завтрак...
Можно масло взбить, сливки, при больших масштабах производства...)))))))) )
А можно соседей снизу довести до "кондиции", если её на отжиме, да ночью, да не раз...)))))))))))
Fatima Abdrakhmanova
А некоторые умудряются водку получать
Елена Чикишева
слышал, что спецы в них доводят до кондиции брагу под самогон
Galina Morozenko
Вроде про все сказали, а про бетономешалку забыли )))
О)
Оксана )))))
Тесто замешивать не пробывали???
Как наглядное пособие для оборегенов!)))
Инструкцию читай!
В качестве миксера при приготовлении самогона.
В качестве водонагревателя, если дома отключили горячую воду.
Можно не только обувь, кроссовки, но и сумки мыть...
Жанна Кремнева
Картошку в ней храни...
Андрей Суворов
Как баню для кота. Только акваланг покупать придётся.
Саша Собко
Аквариум сделайте.. . если сломается.
Илья Гор
Если соскучился по барабанной дроби-брось туда что-то металлическое и крути!!!
Можно купить теннисные шарики, пронумеровать их с 1 до 36,просверлить дырочку в стекле чуть по-больше шарика и играть с СПОРТЛОТО 6 из 36. Может кто помнит?))
Юлия Яскулд
Как тумбочку. Для денег. В случае чего - и отмыть . и постирить.
Антон Маврин
Если она не пригодна для стирки, тобишь сломалась, то используйте ее для складирования грязного белья
Алина Сигаева
Как бетономешалку!!!!
Игорь Зубков
а лучше ни как - машинки от этого ломаются
Иван Поваров
как тумбочку
А не пробовали использовать как душ, когда горячую воду отключают? Есть опыт могу поделиться=)))
Елйор R делитесь)) кратенько так, минут на сорок))
да можно стирать кроссовки кеды)
Елйор R ПОМИМО стирки...

читайте вопрос.))
Естественно можно)))
Дамир Алимов
Любимому мозги прополоскать.... если вас не понимает.
Потом чистенький и добренький становится.
Для сушки
Надя Б
как сушку
Марат Капашев
Так что тут думать, в качестве вибромассажера подойдет!! ! Залазишь сверху на неё и вибрируешь, когда отжим пойдет!! ! :)
=) -_- (=
потренироваться к полету в космос
Оливер Твист
для прогулки домашних животных
Oops! - А что, в ней ещё и стирать можно?!!! Вау! )))
Алекsандр *sad*
котика постирать....
уложить на живот)))))))))))))))))
Можно ещё чисто ПО-РУССКИ,
Машинку, КАК СОРТИР использовать... .
Но лучше с вертикальною загрузкой !!
ЧТОБЫ удобней было СтиРАТЬ ;-))
разобрать и собрать из него автомат калашников зимнего типа (весь белый будет)
А вы уже все постирали? Так постирайте соседям, они будут благодарны. И ВМЕСТО тумбочки можно использовать столь замечательный агрегат.
ну как сушку, и еще на ней можно заниматься любовью)
Как кресло-качалку)
_Маклай_ Прайм шибочка! По документам это изделие звучит как кресло-кончалка
как автомат
Yerzhan Kurenov
В штатах придумали итальянскую прачечную для отмывания бабок.
Сын кроссовки стирает, удачно...
Р2236
ну уже всё назвали осталось только как памятник на пьедистал и надпись "доработано в России"
если хочешь, чтоб долго работала-лучше только по назначению
Заправлять одеяло в подадеяльник или мыть посуду в деликатном режиме (если нет посудомоечной машинки). Пробовали в ней суп варить????
Елйор R пробывала борщик, но так как раньше там стирали то воняло порошком...фу.