Юмор
Почему когда идёшь по протоптанной в снегу дорожке,кажется что её протоптали канатоходцы?
Да еще хоть бы ходили ровно, а то так и петляют, так и петляют.. . Следы путают, что ли!
Главное с пути не сбиться и не заблудится.
Всё равно по протоптанной тропинке легче шагать...
так исправь !
Когда - то 22 июля в Карпатах был сильнейший снегопад, всю ночь валил, а утром нам надо было идти, а снега мокрого - по колено!!!! Это был почти стессссс. Нам не протоптали, даже так!!!! Но первому было тяжелее всех!!!!
уж очень узкая - вправо-влево - сугроб по колено. и холод на весь день
Причём не просто канатоходцы, а канатоходцы с большой буквы и ещё большего бодуна...
а кто мешает сделать самому для себя широкую дорожку? интересно мы устроены- всё нам не так, кто то протоптал- нет, плохо протоптал!!!
Может сапёры ??
что паделать первопраходцам всегда тяжелей
Второй идёт по следам первого.
Главное дело, никто не хочет сам протаптывать! А других критиковать - все мастера.
а у меня в такой ситуации одна мысль: и ведь надо было оно кому-то - первым лесть в сугроб))
причем одноногие.. . и судя по шагу- все мужуки
ноги ставят одну перед одной
всегда мысленно передаю первопроходцам
ПЛаменный ПРивеТ!! ! -ведь в нужном
месте они оказались!
и в нужное времяя!!!
ПЛаменный ПРивеТ!! ! -ведь в нужном
месте они оказались!
и в нужное времяя!!!
На фоне многих вопросов Ваш кажется таким светлым и чистым, словно сам очутился сию минуту в лесу... .
Человеку легче учиться, проходить жизнь по пройденным дорогам-для чего тратить время на уже открытое... Вот и в лесу- прошёл по протоптанной тропинке, а дальше вдруг неизведанное, пропасть.... И находятся смельчаки падают, ныряют и о т к р ы в а ю т новое.
Спасибо за вопрос.
ага... одноногие)))
Почему кажется? Мы и протаптываем....

Значит канатоходцы бухие балуются...
Ни когда не видела тропок протоптанных канатоходцами - вышлите фото - тогда и обсудим!
Аха, и постоянно появляется спортивный интерес... пройти и не разу не упасть!! ! Уссусь ща, как в точку ты попал... молодец, спасибо за вопрос.
ага-канатоходцы.. .
перепутали канат со снегом...
Кролики протаптывают тропинки))
Потому что все идут след в след.
как можем так и ходим)
не знаю. . может много выпил?
Происходит закон притяжения
это люди лисы а если бы люди зайцы было бы шире
протаптывали не канатоходцы, а женщины модели!!! (походка у них токая)
А ты видел следы на снегу ...следыписающего мальчика?
а ещё вснег который по бокам постоянно проваливаешься>_
Ну просто еще более странно выглядел бы человек расставляющий конечности как сумоист.. .
ну а стадо слонов зимой вообще не встретишь...
вся извивается как будто равновесие пытались удержать