Юмор
Юморяне!, обьясните! что это за явление такое--Ляля Чертова!, что она хочет? и почему так много пишет не по теме?
Ляля-внучка Леры Новодворской.
Пациентка "Кащенко".С обострившимися приступами...
Если бы мы это знали, похожа на психически ненормального человека!
...местная сумасшедшая... весеннее обострение у неё....но ПОЧЕМУ-ТО ЕЁ МАЛО БАНЯТ!!..
Не обращай внимание... Это уже не первый год длиться....
Руслан Манулик
Господи!!! Она что, уже который год здесь шастает????
Опять хохлов обидели.
Она просто безнадежно больна! Не обращай внимания! (
Это наш Бренд, ну как в России дороги и дураки)
... Ляльку не обижайте !!!это наш крест, пожизненный ...
Бог терпел и нам велел ...((((((((((((((((((((
в каждом стаде есть белый баран...
А шо ее писанину надабыла читать ???
Главное почему выбрала категорию юмор. Какое отношение она к нему имеет? Вон есть филисофия, мистика - самое оно для нее.
.. Звезда Тырнетафскава Флуда )
Это Троян. Нада срочна Касперского сюда!)))
а черт ее лялю знает...
Не переживай... как правило она одним и тем же текстом отвечает всем и везде... главное не вступай в диалог....
это местный вампир: тиснёт в ответ свой ,,опус" - пару баллов прибавит себе. вот и получается - ВЕЧНАЯ (((((
думаю юморяне со стажем помнят еще МЕГА ЗЕБРУ ...
наверное это потомок.... =)))
Денис Пономарев
Неа...Ляля раньше появилась...
Алексей Фатеев
Это точно ! Ляля раньше появилась !
афтара ищет...
не так страшен Черт, как его Ляля
Ляля не явление-это кошмар под крыльями юмора
это явление неполноценной личности народу, она не знает чего хочет, поэтому пишет все время не по теме
В семье не без урода!!!!
Не видела, не слышала, да и не мечтаю)
Руслан Манулик
Счастливая!!!!Тебе крупно повезло!!!