Юмор

Ладно хватит вас дурачить! Я и Ляля Чертова это один человек по двумя никами!!!!Мне надоело быть двумя! См.внутри

ВЫБИРАЙТЕ КОГО ОСТАВИТЬ, А КОГО Я УДАЛЮ!"
Рустам Нозиров
вот он живой юмор. как можно поверить да еще и в пятницу.
Ирина Истомина
Лучший ответ
НАХУА МНЕ **ЛЯЛЯ-баба**...ОСТАВАЙСЯ ТЫ !!!
Мы к тебе больше прикипели...
Мр Фальконе
да ты что? вы оба нам дороги . мы будем скучать.
Галя Беспалова
Мдя.. . вот тебя Лео разбамбучило от пива !!!
Говорила, завязывай пока не поздно !!!
Злая Я ...
Рустам Нозиров Я серьёзно это не шутка
Екатерина Гришина Кто Вам поверит,единожды солгавшем?
Алёна Орловская Я сам в шоке деваньки такой был приколист -сказал-сделал- дурак-взял удалил себя
Хотел в мир зайти, а его нету. А чё случилось то?
Гы, а ещё Ясного, Кота, Титову?))))))) )
Ручного не отдам, он мой)))))
Иван Паршин
Галина Плотникова (шепотом) Это хто? невеста Чаки что ли?
Лялька местная сумашедшая, без нее никак, а ты местный хулиган, без тебя тоже никак, пусть так и остается, зато ни одна категория не может такими выдающимися личностями похвастаться
Дарья Внукова
Всё может быть.... оставь и Лялю, злую и умную!
Нифига сибе! А гиде у тибя кнопачка, штоб мазги на такие праивапаложности переключать-в Ляле или в Лео?
А то ликвидироваиш аднаво, а фтарой ни сможит работать.... аставляй абоих! Лялю и биз тибя желающих "прикончить" многа!
Dana Amirova
Ну я однозначно выбираю дите. Мне тети по-жизни надоели жутко)))
Игорь Васильев
Конечно Ляльку оставляй))))))))))))) ) Она тут особую пикантность придает))))))))))))))))))))))))))))))))))
Mcking Ondasinov
а труп 24-летней фотомодели Леонтии вы с Лялей уже закопали?
Эльшан Агаев
Вот нафига ты так... .
кто ж в пятницу то правду говорит????))) )

Давай так... подумаешь до понедельника... .
всё хорошо... .
И пусть остаётся так - как и было!))
Sabina E
А я старая повелась, оставляй кто симпатишней)))))))
Олег Багрій
Выживает сильнейший... Между собой бои без правил устройте, останется сильнейший... .
P.S.Слушай, вопрос на засыпку, а Вы между собой, в момент обострения раздвоения личности, не ругаетесь?? ? :-)))
0Оставайтесь вмасте снами... мы вас поженим!! ! ГОРЬКО!!!
Денис Страт
Ну если учесть, что и Ляль у нас несколько, то
Убивать похоже много надо будет))
таблеточки не забыл выпить)))))))) ) куды мама смотрит)))))))))
Тут и без Ляли клонов предостаточно. Оставайся лучше самим собой!
Magzhan Erkin
Мне как то противоположный пол больше нравится, т. е. оставляй LEO!
Оставляй оба, нам ещё пригодится!
..
Без ЛЕО никуда....
Рза Магеррамов
Да оба оставляй, для разнообразия.
Никуда не пойдешь, я сказала! Иди в угол, паршивец! Хочу Лялю-хочу Лялю!
Vano Poligon
Да здесь не тесно - живите оба.. . Мне б ваши проблемы...
где балов больше того и оставь ))))
ся оставь те сказали!!!
ты думаешь одна тута такая? ! ха))))
Олег Усик
Пофиг