Юмор
А как вы себя от компа отрываете??? Что сказать-то нада?? Сибе??)))
Я так с чувством собственного достоинства и говорю этой мымре с воспаленными глазами: "Соберись, тряпка! "
Девушка что-то бубнит, глядя в телевизор, затем - парню:
- Прикинь, я, кажется, начала разговаривать с телевизором!
Он - компьютеру:
- Прикинь, она разговаривает с телевизором!
Жена подходит к мужу, сидящему за компьютером:
- Дай я поиграю.
- Имей совесть, дорогая, бери пример с меня. Я у тебя хоть раз тряпку попросил, когда ты полы моешь?
Муж безвылазно сидит у компьютера. Жена стоит у окна:
- Дорогой, дождь идет.. .
Муж:
- Скажи, что меня нету!
Если вы в своем почтовом ящике обнаружили письмо, в котором есть слова "военкомат" и "повестка" - уничтожьте его, не вскрывая. Письмо содержит опасный вирус, который может лишить вас компьютера и Интернета на два года
Он - компьютеру:
- Дай я поиграю.
- Дорогой, дождь идет.. .
Муж:
- Скажи, что меня нету!
самое для мну простое- оторваться от компа и встать рано утром без проблем....
Жанна Гуляева
Привет!!)))))))
пора поискать на пропитание
Строго говорю: -А ну пошла вон!!.. Блин, не помогает.. Приходится давать себе пинка..
у меня клава с отключением компа одной кнопкой. решительно нажимаю и отхожу-проверяю силу-воли!!!!
cпокойно встаю, если надо делать дела))
Самое трудное это заставить мозг дать команду руке.. что б пальцы кликнули на красный крестик в правом верхнем углу.. ВСЁ!...и сразу становлюсь нормальным чел. со своими обычными делами и вступаю в строй реальных людей
Надо взять зеркаьце, что возле монитора и сказать себе: " И чё мы с тобой с этими уродами тусуемся? Пошли в постельку, дорогая... "
...не пора ли перекурить?
ща лимит закончится и все. вот так