Юмор

Если счастья хочется, это значит, что денег уже немножко есть?))))) )))))

А я все за деньгами гоняюсь, а на счастье и времени нет..
Ульяна Кузнецова
Лучший ответ
Ландышка Замалетдинова А я Водолей по гороскопу)))) В детстве почитала, что женщину -Водолея не интересуют в мужчине деньги, а - ум))))) Так и живу))) Я таких мужиков интересных откапываю))))) И хоть бs один с деньгами))))) Мне как-то по барабану деньги, чоб еще и бегать за ними)))) Ну, чтоб немножко было))) И я сразу замедляюсь))))))))))))))
Ты думаешь, от того, что я о счастье мечтаю, его больше становится?)))))
Ритос, чем больше денег, тем меньше счастья, счастье не должно ни от чего зависеть
Это значит, что денег хватает на то, чтобы хотеть..: -)))
Kim Eduard
Не ф Деньгах Счастье, а Наследстве!!
Вот именно !
Денег немножко, только и хватает на "есть".
А на пить, одеваться и развлечения, увы...)) )
В этой ситуации как никогда хочется счастья... в виде хорошей зп !)))
Anzhelika Chuchunova
Нет, это Вы поужинали сытно!
Если хочется счастья, то оно придёт обезательно и без денег !!!Это точно !!!
Marina Kurbanova
Ландышка Замалетдинова эээ)))) Тьфу-тьфу-тьфу. nxj, не сглазить!!! Денег немножко есть))))))))))
А счастье ты мне уже обещал))))) Позавчера))))))))))))))))) Привет))) Вопрос про себя читал?))))гы))
Помниш фразу :"Там царь Кощей над златом ЧАХНЕТ... "
Видимо - не в деньгах счастье...)))))))))))))))
Как раз таки наооборот...
Gevorg Hambarcumyan
Счастье не тогда, когда у тебя есть всё, а когда чего-то нет - и слава Богу! :-))
***olga Maksacheva***
Ландышка Замалетдинова Если б ты был от этого счастлив, ты бы молчал об этом)))))))))))) Привет, Юра!!! ))) Ссылк получаются? Мне бы еще научиться к ним сообщения писать)))
У меня Юбилей 10 марта - не пропусти!!!!Три года)))))))))))))
счастье от денег не зависит, это другой уровень
немного есть, если не хватит третьего позовем
Akbota Jumabayeva
Быть богатым очень сложно!
Щёт деньгам не позабудь.
Быть счастливым очень просто
Хочешь быть им, так и будь!
Светик Чуйкова
Это значит, что главного в жизни ты ещё не добилась.... Как, впрочем, и я.... (((
Ландышка Замалетдинова Оба на)))) Откуда ты знаешь, чего я добилась?))))))))
Конечно, счастье не в деньгах.. .
Но без них невозможно жить.
А сколько их надо? Наверное,
достойно чтоб жить не тужить...
Наверное да!. . Ведь счастье не в деньгах, а в их количестве...
Саша Шкеть
Это значит что денег уже нет!
Ландышка Замалетдинова Ты мне не накаркай))))))))))))))) Это мне счастья позавчера хотелось))) Такой вопрос был)))