Юмор

Если меня обижают)))))мне надо сразу тапком в нос давать?

Кирилл Цыкало
Можно и кулаком в глаз!)))
Евгения Субботина
Лучший ответ
Кто посмел тебя обидеть, передай, я ему в нюню дам....
Динар Кузнецов
Ну уж если давать.. . так не тапком.. . и не в нос...
Если он на шпильке :-))
Сразу белые тапочки подари !
Ирина Натарова
по щеке... если ударили по правой, подставь и левую.. зато вам двойное удовольствие
дай в нос..
не актуально.
классика-шпилькой в пах.
Нет-нет! Что Вы?!!! Ни в коем случае не делайте этого!!!! Давать тапком в нос - это.. . это совсем не эффекивно! Тапком надо наотмашь по уху! А в нос давать лучше ручкой от швабры, трубой от пылесоса или другим тупым твёрдым предметом. Иначе обидчик не за что не догадается, что Вы на него обиделись!
Нет Лорик ты просто с пинка так не в значай !!!и ховари это не я !!!так вышло !!!я тока так даю !!!а тапком тока таракана можна напугать !!!хехехе
Если Вас обижают, значит нет рядом с Вами меня.... А тапки тут точно не помогут!!!!
Пригрози. Я тебе никогда не дам. Ему больнее будет.
Листочек Л.
просто дай и уходи))
Будет и на вашем кладбище праздник.
Tatyana Anohina
Это какая сволочь девушку накануне весеннего праздника обидеть посмела!!??
Alexey Tryakin
нет это не гумано.
Сашка )))
неет! давать можно и без тапок!
тебя оскорбили-забудь, тебя унизили-прости, тебя ударили-вспомни, бля.. . всё вспомни и убей нах...
Нет, тапком надо давать раньше чем обидят
Крошка, ЕСЛИ ОБИДЕЛИ тебя,
Не ПОЗВОЛЯЙ ещё и тапком в нос давать СЕБЕ !!!
КУЛЬТУРНО так СКАЖИ, потупя взгляд:
-ЩА этот ТАПОК очутится в ВАШЕЙ ...ПЕ !! ;-))
Евгений *
Если обижают-тапком в нос-слишком мягко. примени тяжелую артилерию, типа пинка под зад))
Инна Шопина
Сначала между ног, чтоб нагнулся.
Марина Ghj
ага