Юмор

Как разбудить храпящего мужа, чтобы не получить тапком в лоб?

Танюша К
Подойди к нему тихонечко и сильно так тресни по лбу тапком. И быстренько отпрыгивай в сторону, сваоливай в общем. Скажи, что ты тут совершенно не при чем. А можешь еще и бутербродик предложить, пусть жует, пока в голове звякает!))))
Best Girl
Лучший ответ
Опытные жёны тапки ещё вечером прячут.
...тапки спрячь!
Дай ему тапком в лоб, чтобы не храпел
Serjoga Davidov
Приучи перед сном тапки снимать...
будить не обязательно, положите ему на ...что нибудь, либо раздвиньте ноги -тяги нету!
сунь тапок в дышло, чтоб успокоился стрелок
Денис Жигарев
катлету в рот засунь, он почувствует катлетку и тапками кидаться не будет))))
Тапки спряч и потом буди пинком под зад
Я бью локтем в ребро! ! Очень быстро!!
В Армии, обычно портянку под нос укладывали. Попробуй не старинные носки, эфект должен быть похожий.
Сказать, вставай дорогой ты на охоту собирался
Фёдор !!!!!
нос зажать... перестанет храпеть.
Сначало надо спрятать тапки.
Шваброй ткни и отбегай
Alehander Rogalskiy
Сначала спрятать все тапки в доме.
Юлия Исаева
пёрышком по ноздрям
будить нужно этим тапком
Влад Иванов
Тоже храпеть, но в панорошку во всё горло
Бей первой
Тоже захрапеть он и проснется тут же.
тут тренировки постоянство
нырки уклоны и отскок
коли не избежать буянства
ну сделай так чтобы не смог
Спросить Пить будешь ((
Marina Malygina
Включить телик на всю громкость а еще будет луче если будет идти футбол или бокс - точно подорвется
А за хобот дергать не пробовали?
нармальный мужик жену не ударит
С носока.
Сделай так что бы он оказался в белых тапочках.