Юмор

Когда муж храпит, его лучше разбудить или подушечку на лицо положить, что гуманнее? )

надо ему дать вдохнуть гелия.. . таким образом храп превращается в художественный свист...
Ирина Майорова
Лучший ответ
Лучший способ отучить мужа храпеть - научиться самой и громче его! Спокойный сон тебе гарантирован!
Assylbay Meirambay
Маму свою ( тещу его) на пару недель пригласи пусть адреналинчиком зарядится.
Asdan Axmedov
У одной женщины была собака, которая громко храпела по ночам – и этим ужасно мешала ей спать.. .
В один прекрасный день она пошла к старому мудрому ветеринару, который посоветовал ей перевязывать псу на ночь шёлковой ленточкой яйца. Женщина удивилась, но решила попробовать – и впервые за много лет отлично выспалась.. .
Вечером следующего дня её мужа буквально принесли домой после хорошей такой пьянки с приятелями.
Женщина закатила его в кровать – и он тут же уснул, начав громко храпеть.
Женщина недолго раздумывала.
Всё действительно сработало…
Утром муж проснулся, чрезвычайно озадаченный.
Поплёлся в ванную – хоть на лицо взглянуть– может, чё вспомнит.
Лицо не помогло – взглянул тогда пониже – и с удивлением увидел синюю ленту.
Удивился.. .
Пошёл обратно в спальню – и по дороге увидел красную ленту у собаки.
Удивился ещё больше…
Постоял, подумал – и говорит:
- Рекс, дружище – я уже не помню, где мы вчера шлялись – но похоже,
что два первых места везде были наши.
Dovudbek Ganiyev
в армии иногда вместо подушки использовали портянки.. . на гражданке носки подойдут.. . НО ЭТО ЖЕ ЗВЕРСТВО!!!!
и сесть сверху, чтоб наверняка... не храпел-)