советы прилагются... Мюмзюкнуть... .
О, эти педели с пустыми черепами, \С сопливым хрюкалом, с длиннющими когтями, \Довольные собой, хотя — я слово дам! —\Не могут выучить и чтенью по складам! ВИКТОР ГЮГО 1835 Перевод Н. Вержейской ИЗ КНИГИ «СОЗЕРЦАНИЯ» 1856 ПО ПОВОДУ ГОРАЦИЯ
Пусть цыган и лангобард\ Оббивают свой бульвард, \ Нам с тобой милее рю, \ Будем хрюкать на зарю. \ Выйди с рыбой на Бродвей, \ Брэд купи и мозельвейн, \ А оттуда на Бульмиш, –\ Рыбки любят ведь кишмиш, Рыба Акулина
Ржали кони, кто-то хрюкал, \ Мнимый мнимую баюкал. \ "Помнишь сказку про мышонка? " - \ Официантку я спросил. \ Лишь спросил, как вот - мышонок, \ Он в плаще из фотопленок, \ В пробке водочной - коронке, \ Мимо нас просеменил. Евгений Камелин Из книги «Вирши для Интернета» 2001 Усталость. 1992
И, поднимаясь над небесной кровлей, \ Над ерундой наземных правд и кривд, \ Несется непонятный и огромный, \ Твой неземной, неповторимый - ХРЮК! Евгений Пазухин 1961 "У Голубой лагуны". Том 4Б Рожден свиньей, свиньею и останься
- Заседают, - прохрипел мотоциклист справа. - Студенты, пацифисты \ зеленоглазые. \ Залаяли, \ захрюкали, \ заулюлюкали мотоциклисты! Алексей Шельвах Ирои-комическая поэма (приключения англичанина)
. Хливкие шорьки\Пырялись по наве, \И хрюкотали зелюки, \Как мюмзики в мове . Льюис Кэрролл. Перевод Д. Орловской БАРМАГЛОТ
Хрюша так воссоздавала\Стиль «гопак» и «варьете», \Что контральто разрывало\Третий ярус декольте. Татьяна Пацаева 1990
Юмор
Если муж не только храпит,но и хрюкает;-) то это...?:)
А что Вы хотели? Не надо было за порося замуж выходить))))
Это боров
То это родной муж
значит он сыт
то это.. . напилася я пьяна, не дошла я до дома ( ток до хлева с свинюшкой ) ))))))))))))
Нехватка соответствующей терапии!
На счет храпа - всё понятно, а вот хрюкает скорее всего от удовольствия.. . скорее всего потому, что рядом именно ВЫ !