Юмор

Изменила раз, изменила, два-с ...а рогов у милого все нет....Энто что рога внутрь растут что ли?

Чтобы ты увидела, куда деваются его рога, и растут ли вообще ...пригласи мужа на ваше свидание с любовником и смотри во время занятия сексом, как у него растут рога !
Denis Morozov
Лучший ответ
Аня . Уточнять не буду от куда познания такие глубокие, но СПАСИБО за совет скажу....
это означает, что мужчина ходит налево.... понимаешь ли, у мужчин есть свойство, когда женщина изменяет и он изменяет, то рога никак не появятся.... в противном случае он убегает лечится навсегда!!!!
Тимур Ли
Тайные желания настоящего мужчины
1. Восьмое маpта пеpенесли бы на двадцать девятое февpаля.
Раз в четыpе года это еще можно вынести.
2. Пластическая опеpация по увеличению женской гpуди
входила бы в пpогpамму бесплатного медицинского стpахования.
3. Для зачатия pебенка тpебовалось бы совместное
участие одного мужчины и четыpех женщин.
4. Чтобы пpедохpанить паpтнеpшу от зачатия,
достаточно было бы во вpемя секса сложить пальцы кpестиком за спиной.
5. Всех женщин звали бы одинаково - для пpостоты в общении.
6. У всех женщин была бы аллеpгия на золото,
дpагоценные камни и меха животных.
7. В женских носах стояли бы специальные фильтpы,
заглушающие запахи пива, пота и лука.
8. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди.
9. И не бизнес тоже.
10. Чтобы pасстегнуть застежку бюстгальтеpа,
достаточно было бы легко на нее дунуть.
11. Месячные у женщин были бы один pаз в год.
Во вpемя откpытия pыболовного сезона.
Юлия Кузнецова
да нет, просто у его перхоть активная, всю поросль на корню съедает))
Вера Иванова
Аня . Ай спасибо тебе добрый Ангел, пойду шампунь куплю против перхоти
Кальция не хватает!
Ирина Агеева
он их сбрасывает
Аня . Вот он сволочь, я ему украшение как могу делаю ...он их сбрасывает
Возможно 2х2 - ничья!!!!