Юмор
Чем ширинка на пуговках отличается от ширинки на молнии?
меж пугавками можно вывалить)))
Альбина Ермакова
как через мясорубку?
Низнаю и знать нехочу.
ну.. вообще то дизайном !
но если как говорится если заглянуть
в корень проблемы можно найти ряд преимуществ
и недостатков... .
но я не думаю что копаться в ширинках это
ваше дело, вам ли ПРИНЦЕСАМ !!!это положено
по рангу...
но если как говорится если заглянуть
и недостатков... .
по рангу...
Идея заменить пуговицы на "молнию" несомненно принадлежит тому, кто вовремя не успевал донести кое-что до кое-чего...
не "заедает"!!!
После пяти бутылок пива разница очень быстро осознается ...
Вы матросские клефаны видели? У них ширинка ваще на боку!))))
не прищемишь...
Красивая элегантная девушка в очень узкой обтягивающей юбке стоит на остановке на автобус. Когда тот подъехал, и она подошла к ступеньке, то поняла, что юбка очень узкая и она не может поднять ногу что ступить на нее. Она, неловко улыбаясь, незаметно закинула руку назад к юбке и аккуратно немного расстегнула змейку, попробовала поднять ногу, но история повторялась, снова смущение и рука сзади, расстегивающая змейку и снова попытка поднять ногу, результат тот же. В третий история повторилась и снова не смогла войти в автобус. И вдруг, стоявший сзади парень обеими руками берет девушку за ягодицы и поднимает в автобус. Девушка: «Молодой человек, вы хам!» . «Да что Вы, просто, когда вы в третий раз расстегнули мне ширинку, я подумал, что мы как минимум друзья! »
На пьянку с пуговицами не одевай! . Обоссышься, но это не смешно!
ширинка на молнии всегда расстегнута
Больше шансов не успеть открыть вовремя.
Скоростью и безопасностью!
скоростью продолжения рода.