Алла, ну что ты так всё близко к сердцу принимаешь.. .
Не первый месяц на юморе!
Проходи мимо и не парься... .
Кто как может.. тот так и пытается привлечь внимание к своей персоне... если мозги не включают, значит лепят всякую туфту!
Тут все случаи хороши, чтобы стать ЦЕНТРОВОЙ (ЫМ))))))) , а каким способом, не важно))) )
Умные пройдут мимо... плебеи поддержат)))) )
Юмор
А после слова----сдохнут---Вам хочется юморить???
Вчера столько замечательных поздравлений от мужчин начиталась, аж голова закружилась, и вдруг вечером: "Пусть сдохнут... " Всё настроение Лорка сбила своим вопросом ни к месту.
Да, не до смеха! А человека жалко! Довели... Это крик души... Когда меня доводят я и не такое пишу, во сто раз похлеще...
Лучше поздно, чем никогда. С праздником Весны, Любви и Хорошего настроения.
Да ладно, не обоащай внимания! Может человек зол был на кого-то!
Пусть сдохнут те... кто нас не любит )))
Аллочка, не переживай!
"ПУСТЬ СДОХНУТ ТЕ, кто НАС НЕ "ЗА"ХОТЕЛ! " -
Согласен, в Женский День звучит, пожалуй, мрачно!
Но, например, как ТЕЗИС для ЛДПР -
Хорош он в выборы - и это - "однозначно"!!!)))

Но, например, как ТЕЗИС для ЛДПР -

Не мы придумали. не нам судить... .
А это просто для тех, кто нас не захотел)))
Согласна с Алмазочкой! Куда благозвучнее прозвучало бы :
" Нет вкуса у тех, кому мы не нравимся! А те, кому мы нравимся -нас не
заслуживают ! "
Анастасия Андреевна
Приветствую..))
в нашем мире ...уже ни чему не удивляюсь.... мир сошел с ума..
не юморим!!! Философствуем!!
Ну, слегка ...ДАА!!!! С кем не... .
Я можжж тожжжж, иногда, - заранее - ТОКК НЕ БЕЙТЕ!! ! Буду плакать!!!!
отдохнуть от праздника хочется. и пожелание всем мужикам именно такое
Приветик!!! С прошедшим!
Я как всегда чегото пропустил. А ладно!
Вот только обратил внимание "В сердце весна" лучше чем "Ушла в себя"
Не сдохним, не боись! Прорвёмся!!!
Я как всегда чегото пропустил. А ладно!
Не сдохним, не боись! Прорвёмся!!!
Я тоже удивился. Надо-же так загнаться.... На всю голову))))
Дильбахар Юлдашева
Спасибо.
Караван идет, Вы заметили?
Кстати, похотел ее кто нибудь, не интересовались?
Дорогая! А не послать ли вам всех их НАХ?? ? Да, незамысловато, зато от души! И добавить: "Не дождетесь! "
Я свидетель...)))))))
Анастасия Андреевна
Хии. Да тут война с мужчинами намечается)))
Приветик)))
Что ж теперь - смертельно закручиниться?
Этт Ты про микробы, которые МЫ Убиваем Прозрачненькой ? ;-))))

Пусть наши враги дохнут пачками, а нам будет еще веселей!
когда очередной крикун
вдруг говорит мне слово "сдохнут"...
одно приходит мне на ум
"пусть мысли все твои засохнут"
вдруг говорит мне слово "сдохнут"...
одно приходит мне на ум
"пусть мысли все твои засохнут"
вСДОХНУТЬ без тебя не могу!, почму бы и не пошутить
Пусть враги СДОХНУТ..?
Я тоже пытылась создать для себя праздник.
Но мне ответили, САМА ЖРИ!
Хорошо, что без мата обошлось ( в этот раз) .
Я научилась, а может и нет. Не портить себе настроение НегАтИвОм на этом проекте.
Но мне ответили, САМА ЖРИ!
Смех прадлифаит жизнь.... Дафайти юмарить - мы стоим таго, чтобы жить....
Пусть плачут те кому мы не достались!
Пусть сдохнут те кто нами принебрег!!!! А мы будем продолжать шутить.... как и раньше....
А юмор-то в чем???
Не надо обращать внимания. Это просто черный юмор.
Живите все долго и счастливо!!!
ладно поживем ещё а сдохнуть всега успейм
Сборище Петросянов.
хочеться))))
Конечно! Я отвечу- только после вас сэр (мадам)!
Алмазочка, видимо у той девушки, которая задала такой вопрос не все в порядке дома, вот она и без настроения ходит, думает, что ей его тут, на Юморе повысят.
а явсегда меня слова в этом месте: "ПУСТЬ ПЛАЧУТ ТЕ ..."
не хочу что бы кто-то ...даже слово произносить как-то....
Даааа хороший праздник.... это просто серые будни...
Вот смотри Алмазочка, я тоже скажу те же самые слова, но смысл помоему совсем другой .
У меня есть любимый тост который я произношу только в 8- го марта или же в день рождения знакомых женшин . Тост адресован мужчинам ----Пусть сдохнуть тот, кто не выпет свой бокал до конца в честь милых дам.
Вроде слова "сдохнуть " тут тоже присутствует, но смысл другой, шуточный, игривый и как то по свойски звучить.
Может быт она тоже что то наподобие этого хотела написать. Начало написала, а в конце забыла о чём хотела и вышла каламбур .
надо назло всем жить и юморить...
А я сама вчера к вечеру сдохла и не позволила себя хотеть!
Лучше - бы я ещё вчера умер !
смотря в каком контексте это сказано.. .
если мной - то это слово употребляю только с целью прикола или шутки... .
если мне, то сочувствую тому, кто это сказал.. . а после всего начну юморить.. .
если от смеха:))))))))
дык на зло врагам будем живее всех живых и красивее всех красивых))))
это слово-суть моей жизни!
Нет, но нужно