Юмор

Чем лечить жадность?

Ilhom Absalyamov
НЕвздумай лечить ЕЁ !!!;-)))
Тёма Грозный
Лучший ответ
Ilhom Absalyamov Доброго дня)
Щедростью...
Ею надо поделиться с другими.
Mixail Loyko
У налоговой лекарство есть...
Vladimir Aleksandrov
Кризис лечит жадность.
Какой бы жестокой ни была жизнь – она делает нас сильными и устойчивыми.
ИМХО, главное – не прогибаться, не отказываться от своих принципов и не поддаваться панике.

“Всё что не делается – делается к лучшему” - так нужно относиться к реальности, которую мы порой не хотим принимать.

Сегодня с утра было особо стрёмное настроение, дела идут не так, как хотелось бы, да и вообще проблемы – на всех фронтах. Преподы в универе пытаются опустить, хотят, чтобы за ними побегали, чтобы получить “зачЕт” … в топку … перехотят, хотя настру уже мне испортили.. . Но в мире всё относительно, не можешь изменить ситуацию – поменяй к ней отношение. Всё могло быть и хуже, но ничего, люди и в очень нелёгких ситуациях не падают духом.

“Но это до следующей зарплаты! Теперь до следующей зарплаты! ” - услышал сегодня от женщины, выходящей с сыном из магазина. Она имела в виду то, что 3 яблока и бутылку колы, которые они купили в магазине – это удовольствие, которое он получает 1 раз в месяц. И ничего, пацанёнок радуется, как будто ему тонну сникерса привезли :)

Представляю, какой дипресняк испытывают крутики, которые по утрам привыкли есть чёрную икру, а в один момент оказались в таком же положении… А в дни кризиса таких не мало … И есть два пути – либо научиться ценить то, что есть, принять реальность, не терять надежды и стремиться к лучшему, либо впасть в дипресняк и забить на всё …

Обьективно: И то бедное семейство и семейство крутиков находятся в одном и том же положении.

Субьективно: Одни радуются тому, что есть и у них всё зашибись. Другие в диприсняке.

Поэтому даже если у Вас всё очень хрен*во, не отчаивайтесь, бывает и похуже. Цените то, что есть, не опускайтесь, не отступайте от целей, если они того стоят. Всё еще будет Кока-Кола :)
Пинком под зад!
Ашим Ашимов
Таблетками от жадности.. Да побольше-побольше..))
Бекзод Бабаев
Наглостью
Pige ))))))))))))
мозгами
Andrej Schnell
Вовочка прав на все 100 -ЩЕДРОСТЬЮ.
деньгами
Esbolat Eleuis
РУКАМИ.... задушите ЖАБУ в себе.... которая вас давит....