Юмор
вопросы- лидеры,это проверка жадности!?
Дак на глупые вопросы и ответы такие же! Не надо над ними думать!!!)))
как один из вариантов. другой вариант привлечь внимание к себе , -не вижу в том ничего негативного. в моем Л. К. погляди и скажи какой из них глупый.
Какой вопрос такой ответ
в глупом вопросе такая же куча глупых ответов... .
а вот если действительно вопрос ОТЛИЧНЫЙ.... то и ответы бывают, что зачитаешься:))))
Ускоритель в лидеры, а может договоримся ?!
Жадности? Нет, достижение "звания"и "положения";-)))
Хоть тут потусоваться человеком: -)))))))))))))
каждый думает о другом в меру....
Игорь Крайнов
думать в меру, знать бы её эту меру!!!))))
Просто лидер на виду
Игорь Крайнов
этот вопрос я задал 15 часов назад,за всё время получил только один ответ,потом сделал его лидером,за пол часа 25 ответов,вот такая арифметика!!!)))0
Все хотят баллов-и побольше, побольше!)))
Очень похоже!
это точно!... я бы поняла если бы все так на выборы ходили!... а че может предложить?... явка 90 % будет вот увидите!
это скорее не проверка жадности, а проверка щедрости....
Может быть желание общения, желание привлечь внимание. Скрытое тщеславие, наконец. Приятно, что твой вопрос - лидер. Вот только правильный ответ то важнее.
Это просто убивание времени на работе.
Радует, что не все гонятся исключительно за баллами! Иной раз зайдёшь в вопрос, и так посмотришь, и эдак ...ан, нет - не найдёшь, что ответить....
так шара всегда для жадных)))
как сказал Генри Форд... если есть возможность получить баллы .то почему бы это не сделать ..)))
Нет это проверка на чеславие !!!
нет, это желание выделится)))))))))))
Вопросы бывают разные)))
какие вопросы интересни там много а тупой мало
мне 4 балла лишними не будут)))
Вы и хлебушек откусываете оглядываясь: а не подумают ли, что я голодный :-)
Если ты пошел в лес за грибами, что, ягодку по дороге не сьешь?
как говориться: за что боролись.... на то и напоролись....
Просто это замечательный шанс побольше баллов набрать!!!!:)
Какой вопрос такой ответ