Юмор

вопросы- лидеры,это проверка жадности!?

Игорь Крайнов
Дак на глупые вопросы и ответы такие же! Не надо над ними думать!!!)))
Татьяна Османова
Лучший ответ
как один из вариантов. другой вариант привлечь внимание к себе , -не вижу в том ничего негативного. в моем Л. К. погляди и скажи какой из них глупый.
Какой вопрос такой ответ
в глупом вопросе такая же куча глупых ответов... .
а вот если действительно вопрос ОТЛИЧНЫЙ.... то и ответы бывают, что зачитаешься:))))
Vyacheslav L
Ускоритель в лидеры, а может договоримся ?!
Жадности? Нет, достижение "звания"и "положения";-)))
Хоть тут потусоваться человеком: -)))))))))))))
Радик Мустафин
каждый думает о другом в меру....
Сергей Бичу
Игорь Крайнов думать в меру, знать бы её эту меру!!!))))
Просто лидер на виду
Игорь Крайнов этот вопрос я задал 15 часов назад,за всё время получил только один ответ,потом сделал его лидером,за пол часа 25 ответов,вот такая арифметика!!!)))0
Все хотят баллов-и побольше, побольше!)))
Feliks Fx
Очень похоже!
Юлия Бакланова
это точно!... я бы поняла если бы все так на выборы ходили!... а че может предложить?... явка 90 % будет вот увидите!
Дима Ботенев
это скорее не проверка жадности, а проверка щедрости....
Юлия Mozgovaya
Может быть желание общения, желание привлечь внимание. Скрытое тщеславие, наконец. Приятно, что твой вопрос - лидер. Вот только правильный ответ то важнее.
Это просто убивание времени на работе.
Радует, что не все гонятся исключительно за баллами! Иной раз зайдёшь в вопрос, и так посмотришь, и эдак ...ан, нет - не найдёшь, что ответить....
Наталья Юдина
так шара всегда для жадных)))
как сказал Генри Форд... если есть возможность получить баллы .то почему бы это не сделать ..)))
Ульяна Львова
Нет это проверка на чеславие !!!
нет, это желание выделится)))))))))))
Вопросы бывают разные)))
какие вопросы интересни там много а тупой мало
мне 4 балла лишними не будут)))
Вы и хлебушек откусываете оглядываясь: а не подумают ли, что я голодный :-)
Если ты пошел в лес за грибами, что, ягодку по дороге не сьешь?
Юля Ершова
как говориться: за что боролись.... на то и напоролись....
Maksat Soyunow
Просто это замечательный шанс побольше баллов набрать!!!!:)
Какой вопрос такой ответ