Юмор

Не прошло и пол-года,как мой богатый кавалер появился в вопросах-лидерах!Хотите познакомлю?))))

Ну ты попала!! ! Он же мёртвого достанет!
Людмила Кострикова
Лучший ответ
Тут что то не так!))) Вообще то про богатых мужчин женщины по другому обзываются))))
нам радоваться за тебя ...или ревновать?... а может вызвать на дуэль ...на варенных сосисках?
Eschimpf Schimpf
ХАроший дядька!)))
так это же хорошо.... когда везет )))
.ice Blec .
точно повезло ?
Анна Я
Ключ Не Дам)) )
Не Созрела ИСЧО)))
Максим Пачкин
Нет, не хочу.
зачем он мне нужен твой богатенький.
*)
*suzhenov* )
бедный Шурик...
А ты с чем приходила к нему: с метлой, с утюгом или со сковородкой.
Мне кажется, что в его гареме тебе не место, ты же прикольная невеста.
Лучше пой песенку:
-Я невеста неплоха - выбираю жениха...
У него баллы - уменьшились...
Как ты с ним будешь жить? У его 350 ответов, а вопросов, в два раза больше 800! , да и те за деньги! А это уже не смешно совсем!!!!
нет, мне чужого не надо )))))))
Та Daskon Tour
Богат кавалер да знатен... и за словом в карман не лезет...
Bake Sunak
предлагаю - выше колонки "ВОПРОСЫ -ЛИДЕРЫ" , создать колонку "ВОПРОСЫ -ДЕМИНА"....
и каждому ответившему - от ДЕМИНА 1 у. е....
Наташа Сокова за его счет, милый
Ну и запросы у тя, меня вот на трамвае прокати и - твоя.
Может он и богат, но слишком уж любопытный:)
олег есаулов
А давай знакомь....)))) )
Мы не возражаем... .
И за тебя радуемся....))))))))
Неее не надо...
Птицу видно по полету, человека по друзьям....
Катя Лепесова
Так это к Вам у него безответная любовь?...
Genri Miller
я рада за вас.
рада за тебя:)) ) я тоже часто бываю в лидерах спасибо за это любимому:)))
Да ты что?! правда?
Ленка, давай его лучче на кабак крутанём, а то он так бабки беспонтово тратит...
Сергей
Так ты одна из его многочисленных соседок ?
А глазы потом не выколешь? ;-)
Denis Makeev
Совет да любовь!!!
а хдей то он полгода шлялся то????))
Ну, вааащее!!!.
Temirlan Saliev
ну круто=) что сказать то=)
Держите свое счастье крепко
Asel Orinbayeva
Ну так чё сидите идите в Мой Мир пот@ахайтесь, тока в каку не наступите, там всё засрано
Ксения Калита
вот те повезло так повезло)
Daler Boboev
Да знакомь - тока знакомы мы ужо.
и твой тоже? как его на всех хватает?
Ириночка __
Владимир Демичев Неужели и Вы на это чудо клюнули???)))
да мы его все знаем! точно твой? Это он про тебя все время жалуется здесь? Не кормишь, домой не пускаешь?
N*
Natali *
Сё-то ты его так рекламируешь, аш подозрительно. Богатый, в лидерах, всю жисть мечтала и вдруг - "хотите познакомлю2! Я б на его месте призадумалась. Тут либо интеллект совсем искусственный, либо.. . прощальный поцелуй уже отрабатывается. Короче ладна знакомь у меня грудь широкая и жилетка есть.
Бог в помощь...
....девочки!!!! готовьте сковородки, метла и утюги....
ПиАРРРРИШ ЕГО што-ли ...
Ваня Горленко
нет не хочется
Ух ты-Брюсик Уилисик вернулся на ответы?
С этим не поспоришь....
Rovshan Yulchiev
нет спасибо
Kozimjon Ataxonov
Я натурал
Guncha Rahmanova
нет я натурал
даааа... лучше выдь замуж
Не ненадо)