Юмор
Хочу в сказку. Подарите ))
Спросил я как то на вопросах; "Где найти свою золотую рыбку? " Засмеяли. Но попросится в сказку, это видать покруче будет. А начало у сказки, впрочем, как и у каждой сказки, такое; Шел старик по берегу, мечтая о золотой рыбке, смотрит, русалка на берегу лежит, красоты невиданой, прелести неописуемой. И подумал старик: "Надо бы девушке помочь как-то, спачти ее от несчастной гибели. " Решил старик, к чему эта золотая рыбка, если беднаая русалка почем зря пропадает. Интересно? Тогда приглашаю.
Рассказать токо можем ))
Костя Окунев
Расскажите.
Нет базара. Тебе в какую?
Путем длительных и кропотливых исследований жизненных процессов людей я выяснил, что всем известные три пункта жизни человека, то есть
1) посадить дерево,
2) родить ребенка и
3) написать книгу;
необходимо расширить и дополнить еще тремя, не менее важными, пунктами:
4) разбить стекло,
5) выдернуть чеку и
6) запустить спутник.
1) посадить дерево,
2) родить ребенка и
3) написать книгу;
4) разбить стекло,
5) выдернуть чеку и
6) запустить спутник.
тебе про Иванушку-дурачка или про Иван-Царевича?
Ольга Першина
Про рыбку золотую
Жила была маленькая Тайша. И была у нее желтенькая майша. Пошла она однажды в интернайшел и словила там майлшел. Не ходи Тайша больше в майлшел, укусят тебя там страшные юморайши, но не послушалась Тайша и пошла в юморайшал, Теперь ходит по нему Тайша, выйти никак не может. И нет конца у этой сказки и нет ни одной подсказки.
уже в сказке, дальше только Индия
поверь в сказку, и жизнь станет сказкой
Держи! Сегодня каждому жителю раздадут по миллиону долларов, и вас изберут призедентом россии!
Дорога в сказку с к загсу - это одно и то же?
Ольга Першина
Это как сравнить мечту и кастрюльки-стирки-уборки