Юмор

Хочу в сказку. Подарите ))

Ольга Першина
Спросил я как то на вопросах; "Где найти свою золотую рыбку? " Засмеяли. Но попросится в сказку, это видать покруче будет. А начало у сказки, впрочем, как и у каждой сказки, такое; Шел старик по берегу, мечтая о золотой рыбке, смотрит, русалка на берегу лежит, красоты невиданой, прелести неописуемой. И подумал старик: "Надо бы девушке помочь как-то, спачти ее от несчастной гибели. " Решил старик, к чему эта золотая рыбка, если беднаая русалка почем зря пропадает. Интересно? Тогда приглашаю.
Сагынаева Гульмира
Лучший ответ
Ольга Першина Ты романтик, Валера.
Мне нравится. Спасибо за сказку ))
Рассказать токо можем ))
Мади Адай
Костя Окунев Расскажите.
Нет базара. Тебе в какую?
Диля Т
Путем длительных и кропотливых исследований жизненных процессов людей я выяснил, что всем известные три пункта жизни человека, то есть
1) посадить дерево,
2) родить ребенка и
3) написать книгу;
необходимо расширить и дополнить еще тремя, не менее важными, пунктами:
4) разбить стекло,
5) выдернуть чеку и
6) запустить спутник.
тебе про Иванушку-дурачка или про Иван-Царевича?
Ольга Першина Про рыбку золотую
Жила была маленькая Тайша. И была у нее желтенькая майша. Пошла она однажды в интернайшел и словила там майлшел. Не ходи Тайша больше в майлшел, укусят тебя там страшные юморайши, но не послушалась Тайша и пошла в юморайшал, Теперь ходит по нему Тайша, выйти никак не может. И нет конца у этой сказки и нет ни одной подсказки.
Леонид Вареник
Ольга Першина Да-а...а я таких слов еще не учила. А щасливый канец будет?

уже в сказке, дальше только Индия
поверь в сказку, и жизнь станет сказкой
Держи! Сегодня каждому жителю раздадут по миллиону долларов, и вас изберут призедентом россии!
Дорога в сказку с к загсу - это одно и то же?
Ольга Першина Это как сравнить мечту и кастрюльки-стирки-уборки