Юмор
---в Ваш коллекцию))) А мне понравился аватар Путина)
Поменяйте на противоположный образ))))))))
тут посоветовали сменить аватар ,под этот одни пасквили какой лучше посоветуйте?фото внутри.
не меняй, а то потеряешь своё лицо, как потом узнаю,,,,
Жека Ленский
спасибо за ло!!!!
Аватар это перевоплощение, Решай сам после за это поплатишься.
Тошмухамад Абдувалиев
да наличие портофолия известного типа принуждает поступать и писать как в картинке вы правы.
Эльданиз Насибов
только не смейтесь...но это так и есть!!!
Эльданиз Насибов
тогда - "Дед Мороз на сеновале"!!!!))))))))
Не слушай никого-ты итак хорош!
Оставайся таким какой есть
Если ВАМ нравится, то не меняйте...))
с авки воды не пить, лишь бы человек был хороший! :-))
Делай так как тебе хочеться, никого не слушай. Но если подумать, то тема деде Мороза уже не актуальна, дело то к лету, найди Геркулеса лучче.
Тошмухамад Абдувалиев
это только иванушки поют к сезону ,а у меня доброе и вечное на данный момент
Нравится Аватар с Дедом Морозом, не отказывай себе:
Хотя... может шагнуть в ногу со временем и поставить все таки другой АВАТАР:

Тошмухамад Абдувалиев
я что перерожденец все бывшие коммунисты за исключением радикалов перешли в единоросы ,не нравиться мне эта партия
новый одобрямс
А если Вам посоветуют удариться головой об стену, тоже сразу броситесь выполнять?))))
Тошмухамад Абдувалиев
ну что у любовника 2 ночь ночевала ,сама совета спрашивала и при этом головой об стену не стучала
Даааа уууужжжж....:)) )
Хозяин-барин.:))
А себя в реале стисняешьси?? ? тогда ваще знак вопроса поставь.. . никаких ни у кого претензий.. . но и интереса никакого.
Тошмухамад Абдувалиев
дык примерно так и выгляжу

Дык всё зависит от собственного желания и вкуса !!!
Подфотошопь что-нибудь весеннее- и будет достаточно!
Поменяйте на что-нибудь эдак
весеннее!! !
Зима прошла!! ! Вот к примеру -
весеннее!! !
Зима прошла!! ! Вот к примеру -

Тошмухамад Абдувалиев
разве можно с девками уснуть ,я бы не за что
Хороший аватар! Ближе к лету переоденься и все!
Действительно, Новогодние праздники закончились и эта аватарка выглядит не очень актуально ))))....
Может быть мартовский кот ?

Вот и оставайся таким же !!!
А ты попробуй просто свою удачную фотографию и, поверь, пасквилей не будет!
Дон жуан, вроде ничего!)))
Хороший аватар, не слушай никого !!!
Елена Шамонина
А я бы сменила на обычное фото!
дед Мороз на сеновале - самое то!!!)))
вини-пуха или пяточка... а можно сразу двух)
Тошмухамад Абдувалиев
свин был последние три года не кто так и не запомнил ,наверное я просто прогуливал уроки на юморе ,усиленно
не меняй ничего и так нормалек!
Тошмухамад Абдувалиев
вот кого мне нехватало ,и почему так долго молчала
Вот для разнообразия - аватарчики!

Тошмухамад Абдувалиев
я тоже ржу
Ничего не изменится. Какой смысл менять. Не заморачивайтесь.
Приучилась к злому. А понравился больше всех - Дон жуан - добренький такой и столько нежности, аж глазки прикрыл. Да и обожаемая хороша.. Выбирай!
браток-прикольный
не верь никому, всё нормуль
Оставайся на своем, а то никто узнавать не будет )))
Тошмухамад Абдувалиев
я тоже так думаю
А слабо показать своё истинное лицо?!
Тошмухамад Абдувалиев
http://foto.mail.ru/mail/rauf201/_myphoto/67.html
можешь посмотреть не жалко ,и что от этого измениться.
Надежда Егорова
Просто стёб и не более того!!!
Надежда Егорова
А у тебя тоже стёб? Твои фотки не открываются!!!
оставь аватар какой есть.. зачем что то менять
Возми всё из паспорта.
твой деда тоже ничего. Может такого поставишь?)))

Тошмухамад Абдувалиев
дюже молодой ,последствия одолеют
скажи: "Это моё и точка! "))))
только мой не своруй... очень прошу!
Наливаешь плохо, вот и советуют

Тошмухамад Абдувалиев
никто не узнает ,похоже не запомнили
Лично мне нравится "добрый" и "дон-жуан". А других любимых праздников, кроме Нового года, у тебя нет? Можно свои придумать. Наш народ всегда рад праздничку!
Тошмухамад Абдувалиев
не люблю я праздники проблема нельзя пить ,я буйный
Алкаши-шаровики- затейники советуют, при виде водки и закуски, которую и понюхать нельзя, не то что выпить.. .
И вообще, с таким вопросом Вам не сюда- Вам на радио, тв или в думу, кто ж тут такие серьёзные вопросы решает?
Тошмухамад Абдувалиев
ну каждый видет на картине свою сторону медали,а насчет думы они и так стебаються над нами
А мну Фсё пофигу
Тошмухамад Абдувалиев
а мне как насрать
мне понравились! Карьер" и "Камин"
панк, а почему именно дед мороз?
Тошмухамад Абдувалиев
мне ближе эта что сейчас не знаю просто понравилась
Конечно, смени.
Тошмухамад Абдувалиев
ваши аргументы на смену
Да какая кому разница? Просто к новой длго привыкать
меняй-не меняй, всем не угодишь. кто-то обязательно будет недоволен. гавное, чтоб тебе по душе был)