Юмор

тут посоветовали сменить аватар ,под этот одни пасквили какой лучше посоветуйте?фото внутри.

не меняй, а то потеряешь своё лицо, как потом узнаю,,,,
Жека Ленский
Лучший ответ
Жека Ленский спасибо за ло!!!!
Аватар это перевоплощение, Решай сам после за это поплатишься.
Таня ------
Тошмухамад Абдувалиев да наличие портофолия известного типа принуждает поступать и писать как в картинке вы правы.
Эльданиз Насибов только не смейтесь...но это так и есть!!!
Эльданиз Насибов тогда - "Дед Мороз на сеновале"!!!!))))))))
Не слушай никого-ты итак хорош!
Оставайся таким какой есть
Алёнка ...
Если ВАМ нравится, то не меняйте...))
с авки воды не пить, лишь бы человек был хороший! :-))
Делай так как тебе хочеться, никого не слушай. Но если подумать, то тема деде Мороза уже не актуальна, дело то к лету, найди Геркулеса лучче.
Тошмухамад Абдувалиев это только иванушки поют к сезону ,а у меня доброе и вечное на данный момент
Нравится Аватар с Дедом Морозом, не отказывай себе:

Хотя... может шагнуть в ногу со временем и поставить все таки другой АВАТАР:
Тошмухамад Абдувалиев я что перерожденец все бывшие коммунисты за исключением радикалов перешли в единоросы ,не нравиться мне эта партия
новый одобрямс
А если Вам посоветуют удариться головой об стену, тоже сразу броситесь выполнять?))))
Наталия Сыч
Тошмухамад Абдувалиев ну что у любовника 2 ночь ночевала ,сама совета спрашивала и при этом головой об стену не стучала
Даааа уууужжжж....:)) )
Хозяин-барин.:))
А себя в реале стисняешьси?? ? тогда ваще знак вопроса поставь.. . никаких ни у кого претензий.. . но и интереса никакого.
Тошмухамад Абдувалиев дык примерно так и выгляжу
Дык всё зависит от собственного желания и вкуса !!!
Ysl Ysl
Подфотошопь что-нибудь весеннее- и будет достаточно!
Поменяйте на что-нибудь эдак
весеннее!! !
Зима прошла!! ! Вот к примеру -
Наташа Сажина
---в Ваш коллекцию))) А мне понравился аватар Путина)
Марина Паутова
Тошмухамад Абдувалиев разве можно с девками уснуть ,я бы не за что
Хороший аватар! Ближе к лету переоденься и все!
Максим Бобылев
Действительно, Новогодние праздники закончились и эта аватарка выглядит не очень актуально ))))....
Может быть мартовский кот ?
Вот и оставайся таким же !!!
А ты попробуй просто свою удачную фотографию и, поверь, пасквилей не будет!
Дон жуан, вроде ничего!)))
Олеся Фуст
Хороший аватар, не слушай никого !!!
Елена Шамонина А я бы сменила на обычное фото!
дед Мороз на сеновале - самое то!!!)))
вини-пуха или пяточка... а можно сразу двух)
Тошмухамад Абдувалиев свин был последние три года не кто так и не запомнил ,наверное я просто прогуливал уроки на юморе ,усиленно
не меняй ничего и так нормалек!
Тошмухамад Абдувалиев вот кого мне нехватало ,и почему так долго молчала
Вот для разнообразия - аватарчики!
Светлана Крезо
Ничего не изменится. Какой смысл менять. Не заморачивайтесь.
Soatov Islom
Приучилась к злому. А понравился больше всех - Дон жуан - добренький такой и столько нежности, аж глазки прикрыл. Да и обожаемая хороша.. Выбирай!
Олег Лисенко
браток-прикольный
Yana Mameyeva
не верь никому, всё нормуль
Айжан Кадырова
Оставайся на своем, а то никто узнавать не будет )))
Тошмухамад Абдувалиев я тоже так думаю
А слабо показать своё истинное лицо?!
Тошмухамад Абдувалиев http://foto.mail.ru/mail/rauf201/_myphoto/67.html
можешь посмотреть не жалко ,и что от этого измениться.
Надежда Егорова Просто стёб и не более того!!!
Надежда Егорова А у тебя тоже стёб? Твои фотки не открываются!!!
оставь аватар какой есть.. зачем что то менять
///// Аfатаева
Возми всё из паспорта.
**inna** *******
твой деда тоже ничего. Может такого поставишь?)))
Dennis N
Тошмухамад Абдувалиев дюже молодой ,последствия одолеют
скажи: "Это моё и точка! "))))
только мой не своруй... очень прошу!
Gulzhaisan Gabdualieva
Наливаешь плохо, вот и советуют

Поменяйте на противоположный образ))))))))
Artur Miller
Тошмухамад Абдувалиев никто не узнает ,похоже не запомнили
Лично мне нравится "добрый" и "дон-жуан". А других любимых праздников, кроме Нового года, у тебя нет? Можно свои придумать. Наш народ всегда рад праздничку!
Тошмухамад Абдувалиев не люблю я праздники проблема нельзя пить ,я буйный
Алкаши-шаровики- затейники советуют, при виде водки и закуски, которую и понюхать нельзя, не то что выпить.. .
И вообще, с таким вопросом Вам не сюда- Вам на радио, тв или в думу, кто ж тут такие серьёзные вопросы решает?
Тошмухамад Абдувалиев ну каждый видет на картине свою сторону медали,а насчет думы они и так стебаються над нами
А мну Фсё пофигу
Юрий Бухало
Тошмухамад Абдувалиев а мне как насрать
мне понравились! Карьер" и "Камин"
Шохрух Аюпов
панк, а почему именно дед мороз?
Тошмухамад Абдувалиев мне ближе эта что сейчас не знаю просто понравилась
Конечно, смени.
Артур Макеев
Тошмухамад Абдувалиев ваши аргументы на смену
Да какая кому разница? Просто к новой длго привыкать
V. V
меняй-не меняй, всем не угодишь. кто-то обязательно будет недоволен. гавное, чтоб тебе по душе был)