Юмор
Пачиму диривянная лошатко не хочит есть трафку?)))
А кубиками пробовала кормить?

Жалко мне тебя! Игрушки у тебя деревянные.... да еще и к полу прибитые)))
Патамушта ЭТО не лашадка, а КОНЬ ПЕДАЛЬНЫЙ!!! !
Ешо и выёживаеЦЦа, скотино!! ! ))))))) гыыыыыы
Пришпорить надо...
Дык пусть Буратино попробует покормить - он тожа из полена, может сговорятся !!!
Лишадко хочет клизму!))) )
а вы пробовали давать ей опилки....
а ты забей ей в ноздрю и подожги может она курнет.
Конечно, я прочитала "лошадку". Мне кажется, что это - лучшее из того, что я читала за последнее время (единственно не поняла слова "лядвии", это что? по смыслу похоже на груди) . Только осталось от этих стихов такое грустное тягостное впечатление. Почему все хорошие стихи такие тоскливые, все о страдании, о боли, о нереализованности, о муках каких-то. Это я и к себе отношу и к классикам. Саша я не увидела (или не смогла увидеть? ) в этих стихах выхода. Мне в последнее время хочется светлой поэзии, светлой прозы. Того, что созвучно моим внутренним мироощущениям. Не знаю, но мне пока не хочется писать какие-то отзывы или разборы. Я не вижу в этом по большому счету смысла. При всей нужности нашего сайта и огромной благодарности тем, кто его все-таки родил, в обсуждениях я вижу переливание из пустого в порожнее. Потому что у каждого из нас, во-первых, уже свой более или менее устоявшийся стиль, во-вторых, мировоззрение, и у каждого свои тараканы в голове. Вот и вопрос, а с какой точки зрения обсуждать? Мои тараканы не такие жирные, как твои или они вообще разных пород, а если я люблю только альбиносов? Поскольку нет критериев, которые можно было бы ввести, и раз так по шаблончику прогнал произведение, и все сразу стало ясно и понятно: Петров написал неудачное стихотворение, поскольку пункт С у него отсутствует (это я конечно утрирую) . Саша, просто я не понимаю с какой точки зрения вести обсуждение того или иного стиха того или иного автора. Содержание? Стилистика? Соответствие литературному контексту? Или разбор в контексте самого автора? А может быть что-нибудь еще? Какого рода обратную связь тебе интересно от меня получить? на какие свои вопросы найти ответы, или тебе нужна просто поддержка? А просто не понять какой отзыв - так это же непродуктивно. Вот такие мои соображения. По поводу Колесова. Как ему передать тексты? По поводу вторника - у меня рабочий день, если отпустят - приду, вообще хотелось бы. По моему рассказу. Мне интересны твои ответы и впечатления. вопросы такие: легко ли читать? захватывает или хочется отвлечься, в какие моменты? Есть ли моменты, в которых поведение героев психологически кажется неоправданно. Как ты поняла Злюка - умерла или нет. Есть ли у тебя какие-либо замечания по стилистике? Целую в щечку, Злюка. Буду рада скорому ответу
ЗабАлела-а-а-а-а....
не хочет обижать сородичей
тут два варианта дело либо в лошадке либо в травке, Вы позвольте узнать на чем сидите?)))
Скажи, что на ней еще обдолбленный буратино сидит