Юмор
Чего у вас лишнего?И выбрость жалко,и наф не нужно?
Капуста кислая-забирайте...
Я ничего лишнего.. не коплю. Меня муж за это вечно ругает
Собрание винила, больше 1000 пластинок. Не слушаю, места занимает много. А зачем на завтраках школьных экономил, стипению тратил? Столько лет собирал.
НЕ ВЫКИНУ!
куда ж я без него... .

Что-то о жене подумал .
Старые колготки ( блин, мешок !!!а вдруг понадобится!)
Влад Сидорчук
а вдруг война????а мы без старых колгот....
Александр Бурый
Смело выбрасывайте,технолог по производству рассказывала,что им срок хранения 2 года,дальше нить разлагается...
Сардор Балтаев
отлично!!!!)))))))))))))))))
Андрій Андрейчук
У меня такая же беда была, колготок с маленькими стрелками (у меня еще две дочери) мешок. Выбросить жалко, а зашивать некогда, неохота и т.д. Отвезла на дачу, порезала на мелкие куски и ими набила подушечки на табуретки и стулья дачные. Очень удачно получились - пружинистые и мягкие. Благо время было достаточно.
Ну счаз, растырынди тут - сбегутся!
Да не жалко - всё выкидываю!!!! И технику, совсем исправную и ВСЁЁЁ!!!!Недавно - КУХОННЫЙ КОМБАЙН отнесла - (размеры его меня смущали)!! ! Хозяит новый сразу же и нашелся!!!!
А у меня всё нужное...:)))))

Да полно.. . А выбросить жалко! Потому что жалко
ну воть.. . напомнила о грустном... пора лезть на антресоли.. .
залезла, посмотрела - элетрошашлычница новая. никому не нужна? ищо приспособление - шерсть мотать.. . два аапарата слайды смотреть, надо ж. вот они хде! а больше всех - себя жалко.. . може ищо пригожуся?
хрень всякая.. . с 23-го лежит...
Александр Бурый
Это не меньше геля для душа Футболист,фарфоровой фигурки Настоящий Полковник и зажигалки в виде пистолетика с надписью Любимому Защитнику!
Кровать на которой сплю...
Сувениры из разных стран, привезённые и подаренные. И плюшевые игрушки-жалко выбросить)))
---потому. что подарки) Одежду раньше отвозила в деревню, теперь выставляю к мусорным бакам аккуратенько в пакетах-забирают быстро)))

Пошла как-то Красная Шапочка к бабушке, отнести то, что дома было не нужно, а выбросить - жалко. А на встречу ей волк:
- Здравствуй, Красная Шапочка. Куда это ты гроб пустой тащишь?
Жила была мама. Она вообще-то была смелая. Только мышей очень боялась. А ещё больше – крыс (крыс даже папа боялся) . Вот однажды мама ночью проснулась, смотрит, стоит рядом с кроватью большущая крыса. Мама ужасно испугалась, но папу будить не стала (она знала, что он тоже испугается) . А крыса вдруг как заговорит человеческим голосом: – Я уйду навсегда, если ты исполнишь три моих желания! Во-первых, отдай мне колбасу варено-копчёную.
Мама достала из холодильника килограмм колбасы варено-копчёной, отдала крысе (сама думает: лишь бы только ушла! )
– Во-вторых, – говорит крыса, – отдай мне молоко повышенной жирности! Мама и молоко отдала! (Сама думает: хорошо, что я купила вчера пакет как раз повышенной жирности! )
– А в-третьих, – говорит крыса, – отдай мне своего маленького сыночка!
Тут мама схватила крысу за хвост и (хотя, конечно, страшно было) выбросила её в окошко (а жили они на 29-ом этаже) .
Вот летит крыса и думает: "Насчет сыночка – это я зря! Лучше бы сыра взяла, пошехонского! "
это письма бывших любовниц
Лишний вес.. ((
Данияр Айтбеков
Жалко выбросить?))))))))))))
Игрушки сувенирные. Все шкафы завалены
Старый холодильник, использум как шкаф для консерваций.. . а шмотьё расползается на тряпки и по знакомым.
Есть старые фотографии
Вроде и актуальность уже утеряна, но с другой стороны память же...
пол - шкафа фигни всякой )
Книги, диски, одежда, которую не носим... Жду весны, чтоб раздать или выбросить...
Огромное количество хороших воспоминаний.
Выбросить жалко потому что хорошие.
А нафиг не нужны потому что прошлое.
Выбросить жалко потому что хорошие.
А нафиг не нужны потому что прошлое.
Магнитофон.
всё нужно, я крыса)))
Возьмешь?
Александр Бурый
Не,мешок набиваю на помойку,нужна моральная поддержка
Долги.
Да всё жалко выбросить. С какждой вещью ведь связаны воспоминания радостные- и детские вещи, и фотки, и старые елочные игрушки...
книги... книги...
У меня такого жалка нет, наверное...))
бампера машинные, и выбрасить действительно жалко и места много занимают.
домашний кот
Тейпы - их даже слушать уже не на чем... а столько в них теплых воспоминаний...
Да вот это если выкинуть, с чемже я игратца буду.
говорят... мужей
Что -нибудь да находится!! ! Всего не перечислишь!!!
входная дверь.... через окно сподручнее, сразу на остановке
Много лишних вещей, а выбросить действительно, жалко.... У нас на генном уровне заложено "плюшкинство" и с этим очень трудно бороться....
Старые журналы, не как руки не доходят. А если собираюсь выкинуть опять все не получается в который раз отсортирую и опять оставлю половину (((( мож кто поможет)))))))
Навалом такого хлама, долго перечислять
В компе дофига лишних прог, дурацких картинок и гигабайты беспонтовой музыки. Кароч около половины занятого места на харде. Удалить не жалко, но неохота.
я раздаю то что мне уже не нужно
и без всякого сожаления
Ну это .знаете ли .уже болезнь! Плюшкина! Слышали о такой? Когда вещи копят-копят. а выбрасывать жаль. Вот этого хлама на всю квартиру... К счастью я всё выкидываю.... А может и к сожалению, моему. Иногда, начинаю искать что-то, а потом вспоминаю - выбросила. Эххх! зачем? Но уже поздняк метаться!
у меня килограмм, мне они и на фиг не нужны, а скинуть жалко т. к. мужу очень нравится.
Ну пусть будет, для лишней численности!!!!
ой много чего я всё под кроватью складирую
Жадность. :)
И много чего лишнего, а как начнешь разбирать, так ностальгия пробирает, и получается, что и это выбросить жалко, и то, и то..., и другое. Так все и остается лежать годами....
всяческого рода валентинки, открытки.. . цветок, подаренный 4 года назад и так далее )))