Юмор

Как выйти из щекотливого положения на банкете, когда не знаешь для чего нужны многочисленные ложки и вилки?

Сперва можно только пить а потом уже будет не важно где вилка где ложка.. . главное не танцевать на столе...)) ) хотя...
Сергей Любочко
Лучший ответ
Просто принять удобную позу)) ) таГ-каГ не известно Кто будет главным Блюдом после банкета!)) )
Павел Бердышев
ерунда, вряд ли вы будите на таком ужине где всё по этикету разложено а раз так как нравиться так и берите вилки-ложки, ножи.
Валентина Vvvvvvvvv
Притвориться выходцем африканского племени Тумба-юмба.. Мол, в ваших традициях-есть руками..
Petr Zhurba
А есть-то хочется !?
Ирина Пронина
Урони ЛИШНИЕ под СТОЛ!
Закажи суши-это чудо одними палочками едят, курицу руками-вообще писк воспитаности.
Если банкет офицеальный и много всяких мажоров, а ты в этикете 0 то притворись что не голодна, тем более что на светских раутах обжорство не в моде, советую и на вина не налегать, можно сильно оконфузится, а так что, купи книжечку " светский этикет " , проштудируй пойми что это не твое и выкинь её на фиг !
Анна Сидачёва
Подожди малость, после третьей стопки всем по барабану и руками жрать начнут !!
федя ест только дичь, потому, что по этикету её едят руками
Merey Tolisbek
Так все же просто! Официантом все приборы уже все изначально разложены по порядку применения. Начинайте с крайних, по мере смены блюд, и двигайтесь к центру ( то есть к тарелке).
П.
Поксана ...=)
просто встать и выдти