Юмор

Когда я улыбаюсь.. у меня ямочки на щёчках.. кто знает.. зачем они нужны..??

Чтоб ветром щёки обдувалось И ты при этом бы смеялась
Наталья Бексултанова
Лучший ответ
для красоты
Дмитрий Дрозд
Denis Kotovskiy сказАЛЬ,ну сказАЛ,-плебейсКУ(((.нет ЧИТо б,-У Вас,там ПОЦЕлуями розы БУМ закапыВЫТЬ))
Чтобы туда улыбки складывать !!!)))
Mc ^^(Кролл)^^
У меня тоже.... всем нравится, и это хАрАшо... вот для этого и нужны....
и у меня тоже ...значит так надо )))
Хорошо тебе!! ! А у меня тока одна ямочка и то на пузе....))))
Евгений Жакижанов Приветик дорогой землячок..потеряшка..!!))
Не поверишь.. .
У Меня тоже ямочки...
Евгений Жакижанов Добрый вечер..!!Оказывается нас не так уж мало..!!))
Значит ты - обратный хомячок, Люся! ! :-))))
Да, не нужны они совсем!...))
Для неповторимого очарования.
Antonio Paff
чтоб складывать мешочки комплиментиков от всех,,,
Anastasia ***
хорошо, что не канавочки
Валерия
когда их на лице больше тридцати они вызывают жалость)))
Для уточнения куда целовать
Bek Qayipnazarov
для стоматолога
Axmedov Kamol
Чтоб улыбка была симпатичнее.
Это очень мило- для привлекательности они нужны.
ну уж тут как гены легли, у некоторых развиты одни мимические мышцы, у других совершенно другие, у некоторых мышцы отвечающие за улыбку крепятся к челюсти, у других к щеке, в результате улыбки у первых щека становится как большое яблоко, у других появляется симпатичная ямочка. Поскольку люди разные то одним нравятся ямочки, а другие тащатся от шариков. Так что ищите свою вторую половинку, который будет писаться кипятком от ваших ямочек.
и ресничками по полметра ХЛОП ХЛОП... -аж стекла дрожат! вот так вы нашего брата мужика и охмуряете!
Фея Добрая
Завлекалочки!
Евгений Жакижанов Добрый вечер Леночка..!!
А для красоты и очарования!
Болат Узайров
сестра? ? .я искал тебя 15 лет ..а родинка есть на заднице??
Ас Юсупов
для шарма
что бы чаще улыбаться
Serj Korovin
Для Шарма!
Максим Галимов
Девушка с ямочками-мечта многих мужчин.
для вопроса...
Not Important Not Important
Ямочки влекут людей,
ты уж Люся мне поверь!!)))
Рус Г
Это данность! И ведь знаете, что ямочки на щечках - это прелесть что! :-)
Завлекалки!
Илья Тарасенко
- к счастью!
Таково строение Ваших щёчек.
просто смотреть, ни чего в них не кладите
для прелести и умиления
Ринат Курамшин
Шоб нас охмурять)
У Вас имеет место быть развитая мышца смеха и все. Анатомия и проза жизни.
чтобы слезки в них собирались
природа наградила.
Можно туда семечки складывать, про запас))))))))))
надо