Юмор

Что может объединять месяц МАРТ ;))) и ...АКВАРИУМ ???;; ))))) ...тим болия на УМЫРЕ ;) ???)))))

версий, канеш, могит быть уйма , но....ап Ыдной из них малчать ну проста нету сил !!!;;)))))))) Ещё не догадались ???;;)))))) А всё просто !!!;)))) В аквариуме хто плаваить ?? -рыбки !!!А рыбки рождаются в каком месяце ?? в марте !!!Вот и сивоня мы все чичас буим прязряфлять нашу РЫБКУ - ИРИНКУ !!!))))))))) Дорогую мою подруженьку !!! ИРУЛИЧЕК !!!Дорогая !!!Вот , что я тебе пожелаю!!!!
Krasavcik Krasavcik
Ирочка, дорогая, с Днём Рождения тебя, Рыбка наша!
Желаю, чтобы солнышко светило приветливо, настроение всегда
было отличным, жизнь радовала, удача сопутствовала всегда и во всём,
здоровье не подводило, любовь и забота близких была всегда и во всём
и всё,о чём мечтается сбывалось обязательно!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!! ! :))
Лилия Батраева
Лучший ответ
Ну, наконец-то дождались.. . Даже солнце светит по-другому и снег стал таять значительно быстрее.. .
А все из-за того, что вечна пришла в Королев, так так он стал центром Земли.. .
Замечательную нашу юморянку Ирочку поздравляем с Днем Рождения.
Удачи тебе, солнце наше.. . Радости полную корзинку... Улыбок на все случаи жизни.. .
Сергей Даньков
Krasavcik Krasavcik а пачиму ка мне ни зашёл, на тортикы ???(((
Я обидимсо!!! ((хныыыыыыыыы
Всего наилучшего!! !

***** *****
Поздравляю тебя с ДНЮХОЙ Иришка!! !
Nurdaulet Izdibaev
Скромно присоединяясь к поздравлениям, пожелаю здоровья, благополучия и долгого искрометного Юмора!
Я Иришу поздравляю, всяко радости желаю,
Подарить же ей хочу ежика сопучего,
Кушай, Ирочка, салатик, будешь хорошей девочкой!)))))))))))
С днем рождения!
Elena Loshmanova
Ирочка! Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем рождения! Пусть в вашем доме всегда живут любовь и взаимопонимание!
Правильно рыбками... .
Давай с тобой займемся ЭТИМ... .
Иришкин день рождения отметим!

Пусть в день рожденья твоего
Тепло родных тебя согреет.
А с ним не страшно ничего,
Хоть снег летит, хоть ветер веет! Это для Иришки!