Юмор

Хак вы атносятись к жагадкам ))) тям болия вастощщным ;))) , в каторыффф...

биспалезна ыскать рызгадху ???)))))
ПыясненяЙЫ нижО !!!;))))))

ВОСТОЧНАЯ МУДРОСТЬ :
Один арабский мудрец сказал:
????
???
????
Классно, правда? Я аж плакал.. . Особенно в этом месте:
????
Ислам Дуванаев
Мы таки загадки любим =)

Юрий Новоселов
Лучший ответ
Тенгиз Чобанян Гипотенуза прогнута во внутря - клёфо!!!!Мозг начал зафязыфаца в морской узел!!!)))))) Обажаю такие заффдачки))))) Спасибю!!!!
я знаю ответ на эту загадку

=====

!!!!-ВО!
Kirill Timoshkin
Ислам Дуванаев а як жо ЙА ны дагыдалось !!!;;))))))))))))))))))))
Ну есть и древняя китайская мудрость: Если тебе нечего сказать, скажи древнюю китайскую мудрость!!!: -)))
Вика Клубника
Ислам Дуванаев Аха ))) ха-ха )))))))))
От нарвалси таГ нар.. . наривелси. А асаблИва уж в ентам мести Где он яё.От ить мудрец а? Ты Гля мля умисЧа та а? Ить ни вывизиш всмысли нифкуриш ой чёй та я? Пынясло мине нах. Издрасть адним словм.
А я уписалась, особенно в этом месЬте !!!;-) Пойду памперс менять.. . :-(
Я люблю загадки, тем более восточные )))))))))))))) Вот например : Исправляет задом ошибки головы )))) что это?
Tolik Gozhalov
Ислам Дуванаев Ну ,ента , либа сафффсем ны дагадацца, либа щё - та ыз присмыкающщыхсо !!?)))))))))))))
Загадай желанье самой синей полночью.. .
И никому его не назови!
Загадай желанье, пусть оно исполнится,
Будет светло, всегда светло нашей любви!
Это еще что! А вот я, когда нашел разгадку: !!!))))))????-три дня рыдал!
Ислам Дуванаев Чиво жа тама случилассииииии ???))))
Мда-пошел листать арабские буквари
Пока искал отфет - замечил, шо снех падат бяз сняжинок - Это ваще - как???? И шо - падат???
&&& I.r.i.n.a &&&
Ислам Дуванаев )))))))
Потрясный вапрос !!!)))))
Ток тут атвичайут !!!;)))))
Здрямммм ))))))))
ежли в канце тунеллья нет крещенда... то тады завчем кирпич не упадАет на лицо?... и вааще, оно-то, вопшщчем, ничаво, но... если, ежали таво, то без тово ш-та... как -нибуть... оно канешна!
Че
Черешня
Ислам Дуванаев Вот....)))))))))) теперь па-на-тна !!!;;))))))))))

Привет, СЛАДЕНЬКАЯ !!!;;))))))))
Доброго вечера тебе и твоим близким !!!
Все очень грустно, все глаза проплакали ))))
хм хм хм... писяльная история!!
Треугольник зачётный

Один арабский мудрец сказал:
????
???
????

- впечатление такое, что мудрец говорил на русском, да только система, куда он вводил буквы руского языка не понимала.