Юмор
а вот если старик в море не невод забросит, а свою старуху, - ему че Золотая Рыбка скажет?
Золотая рыбка отнимет у него невод. Нечего своими старухами разбрасываться!
Согласится исполнить все желания старика пожизненно, лишь бы он не делал этого))))
Сказал у бездны на краю,
старик, почёсывая ухо"
"На Скарлетт Йохансен свою
хочу я поменять старуху! "
Бросалось море на песок,
разбить скорей пыталось лодку.
Вздохнула рыбка: "Эх, дедок,
тащи скорее сковородку! "
старик, почёсывая ухо"
"На Скарлетт Йохансен свою
хочу я поменять старуху! "
Бросалось море на песок,
разбить скорей пыталось лодку.
Вздохнула рыбка: "Эх, дедок,
тащи скорее сковородку! "
утильсырье не принимаем...
думаю, он до трех раз будет бросать.
С ним уже не рыбка будет разговаривать, а прокурор... ((
А чтож, у дедкааа терпелка ЁКНУЛА??? ?
БАБКАМИ, ДАЖЖЖ ТАКИМИ, БРОСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!! !
Посадят дедку в клетку!!! !
Жалко будет дедку!!!
Посадят дедку в клетку!!! !
Жалко будет дедку!!!
"Твоя взяла Старче - быть посему ей Владычицей морской! "
тока хвАстом махнуть и успеет...
Yes!!!
вы нарушаете экологические стандарты
Предложит найти адвоката получше
Так есть уже така история.. Поймал он Её..и она всё обещает выполнить.. - но сначалы выкини Бабку!.. Просто выкини.. - не надо её в море!))
Ему корюшка спасибо скажет!! ! )) Да сам теперь бельишко стирать будет!! ! )))
поблагодарит за годовой запас пищи..
Тут не рыбка, а милиция скажет...
Исполнит три желания.
Спасибо за обед
Ничего, обалдеет на фиг.
Дурак! Ты сатрый хрыч! Нет ничего надёжнее старой жены...
..Старый козёл!! ! Ты хоть бабке нужен был ...сгинь придурок!!!
я бы судил старика за применение бактерологического оружия
Наконец то мучения закончились!!!
"Ты че, ох**л, пердун старый? Забери ее нах*й! "
Бабулей много не поймаешь...
Я тебе тут в невод богатство подкинула - твою старуху и 33 богатыренка в придачу))
не засоряй море)))
На конец то!!!
ниче не скажет, потому что он ее не поймает!
ничего не скажет — не успеет! от неё и костей не останется! а вот деду я, как вылезу, таких физдюлей наваляю, так ручки то повыдёргиваю, такой невод из него нарежу!... нет, я б не хотела оказаться таким сказочным идиотом — так корытищем башку откопычу!... ну хватит с него, ато прибью ещё...
забросил стакик старуху в море и зажил счасливо!
бабка с рыбкой допиз.. ца и сделает рыбка из бабки каратиста. полный пизд... ц наступит деду портки нахер борода в клочья и нечем будет больше бросать
Ща как вызову гринпис, будешь знать как море засорять.
Ну все дед, теперь ты мои желания выполнять будешь!
новую пришлет
старик исполнил бы желания щуки