Юмор

а вот если старик в море не невод забросит, а свою старуху, - ему че Золотая Рыбка скажет?

Золотая рыбка отнимет у него невод. Нечего своими старухами разбрасываться!
Виталий Маринин
Лучший ответ
Согласится исполнить все желания старика пожизненно, лишь бы он не делал этого))))
Furkat Mеktер
Сказал у бездны на краю,
старик, почёсывая ухо"
"На Скарлетт Йохансен свою
хочу я поменять старуху! "
Бросалось море на песок,
разбить скорей пыталось лодку.
Вздохнула рыбка: "Эх, дедок,
тащи скорее сковородку! "
утильсырье не принимаем...
думаю, он до трех раз будет бросать.
Andrei Palkin
С ним уже не рыбка будет разговаривать, а прокурор... ((
А чтож, у дедкааа терпелка ЁКНУЛА??? ?
БАБКАМИ, ДАЖЖЖ ТАКИМИ, БРОСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!! !
Посадят дедку в клетку!!! !
Жалко будет дедку!!!
"Твоя взяла Старче - быть посему ей Владычицей морской! "
Дима Мартышев
тока хвАстом махнуть и успеет...
Мистир Нурик
Yes!!!
Дарья Басова
вы нарушаете экологические стандарты
А!
Алексей !!!
Предложит найти адвоката получше
Так есть уже така история.. Поймал он Её..и она всё обещает выполнить.. - но сначалы выкини Бабку!.. Просто выкини.. - не надо её в море!))
Ему корюшка спасибо скажет!! ! )) Да сам теперь бельишко стирать будет!! ! )))
Денис Окишев
поблагодарит за годовой запас пищи..
Тут не рыбка, а милиция скажет...
Alex Figurin
Исполнит три желания.
Игорь Сурин
Спасибо за обед
Ничего, обалдеет на фиг.
Дурак! Ты сатрый хрыч! Нет ничего надёжнее старой жены...
Лиля Вебер
..Старый козёл!! ! Ты хоть бабке нужен был ...сгинь придурок!!!
я бы судил старика за применение бактерологического оружия
Сая Рахымжан
Наконец то мучения закончились!!!
Пётр Пехеня
"Ты че, ох**л, пердун старый? Забери ее нах*й! "
Бабулей много не поймаешь...
Я тебе тут в невод богатство подкинула - твою старуху и 33 богатыренка в придачу))
И*
Ирина ***
не засоряй море)))
На конец то!!!
Валентина ..
ниче не скажет, потому что он ее не поймает!
ничего не скажет — не успеет! от неё и костей не останется! а вот деду я, как вылезу, таких физдюлей наваляю, так ручки то повыдёргиваю, такой невод из него нарежу!... нет, я б не хотела оказаться таким сказочным идиотом — так корытищем башку откопычу!... ну хватит с него, ато прибью ещё...
забросил стакик старуху в море и зажил счасливо!
бабка с рыбкой допиз.. ца и сделает рыбка из бабки каратиста. полный пизд... ц наступит деду портки нахер борода в клочья и нечем будет больше бросать
Ща как вызову гринпис, будешь знать как море засорять.
Ну все дед, теперь ты мои желания выполнять будешь!
новую пришлет
Sadoqat Hakimova
старик исполнил бы желания щуки