Юмор
Весенняя проза жизни - подскользнуться и...фейсам в грязную лужу ?
Ну то, что фейсом в лужу-это просто проза жизни, а вот то, что сиськи на бок-это точно Весна, сцуко. постаралась :-)))
А весенняя поэзия. это когда в оттаявшее дерьмо ...и не только фейсом... и не подскользнулся, а картинно так проехался...
подскользнуться - и фейсом об собачью какашку в грязной луже
Весенней прозе - поём мы песню. Кто торопился, тот опоздает. Не всякий день - увидеть можно. Как человече, хлебает - лужу.
Самое обидное, что луже это по фигу!
А глядя на отражение в луже ты грязна и мелка....
Признаюсь, братцы, не таясь.. .
Не раз весеннею порою
С "Ответов" падал фейсом в грязь!
И.. . смех вокруг ,
И все довольны )))
А мне ...практически не больно -:)
Не раз весеннею порою
С "Ответов" падал фейсом в грязь!
И.. . смех вокруг ,
И все довольны )))
А мне ...практически не больно -:)
Лишь бы не об асфальт. Умыться-то проще, чем замаскировать разбитый нос.
Старайся падать так, чтобы фейс в небо смотреть оставался...:)
внимательно под ноги глядеть нужно.. .
а в тему анекдот.. .
два кума, изрядно подвыпившие под вечер бредут домой и забрели в лужу.. .
оди говрит - кум ты гляди, мы уже на небе.. .
- как на небе?
- так гляди и на верху звезды и под ногами звезды.. .
- и правда, а где же тут рай?
- а давай ложиться, кум, прямо на звезды, а завтра моя Одарка покажет нам где рай, она все знает...
а в тему анекдот.. .
- как на небе?
- и правда, а где же тут рай?
Вот вам весенняя картина ,
Упала в лужу Катерина .
И для кого-то это проза ,
Её здоровью же угроза .))
Упала в лужу Катерина .
И для кого-то это проза ,
Её здоровью же угроза .))
Сочувствою