Юмор

тайна Черного Квадрата раскрыта! в чем проза жизни? боюсь стирать следующий слой....

привет всем!
Alex Norton
Какая жопка!! А мона дальше патереть?? Мож там иво адрес написан!!
Евгений Мурашкевич
Лучший ответ
Alex Norton ништяк!
адрес будет твой, заметано!
А ты рискни! Может увидишь.... будущее????
@ngel Love
Квадратичный круг или тайна женского аппетита...
Alex Norton в хорошем теле-хороший аппетит!!!!ну или наоборот....
Дальше не трите. пусть так остаётся
Олег Кучумов
Alex Norton да поняла уж!
и тебе видно мужик приглянулся????
господя....бедный....а он даже и не догадывается о своей просто чумовой популярности....
да-а-а.. . жестокая цензура в СССР была - пришлось черную плашку на всю картину положить...
Alex Norton согласна! но....рыба в каме была....(а.райкин)
привет игорек!!!!чмоктя!
Не сметь прикасаться к Великому!
Alex Norton уточни с какой стороны....ВЕЛИКОЕ!!!!а-ха-ха....
Лапа моя, не трож. Пущай народ сам гадает что там дальше)))))
Alex Norton вот теперь на сытый желудок я с тобой соглашусь пожалуй!
чмоктя!!!!
Хе)) ) А задний бампер у него ничего такой))))
Стас С
Alex Norton а можпод следующим слоем передний....бампер откроеца....
Любимая ......... а за вторым слоем красотища то какая)))) узнаю участников проекта Юмор...то супчики. то арбузки - макароны млина на ужин!))) перспективное будующее!
Сергей Полтавец не ну а5 мужики-козля,щас обратно всё закрашу
(источнег-РЕСТАВРАТОР)
Сергей Полтавец чуть не забыл
издрасте девочки!
расскажи п подробней аж интерес распер!
Виктор Андреев
Alex Norton еще чуть-чуть и буду тереть дальше, точняк!!!!
нимагусмеюся!!!!
Привет, Машуня!
Что за тайна,
Которую раскрыла ты?
А может, все свои мечты
Ты перепутала случайно?
Витёк Иванов
Alex Norton как ты красиво сказала!!!!
прям тащуся....пасип красотуля моя!
А проза жизни - в прозе насыщения.. .
Она поела, он- голодный. .
А Малевич славу заработал.... и на хлеб..
Alex Norton согласна, пусть интрига останется!
Так вот ЧЕМ он так манит к себе...
Вика Бугаева
А я смотрела, смотрела на черный квадрат, и вдруг - на тебе, луна взошла, да такая полная, что всё вокруг осветила. Ну, думаю, Малевич, ну и сукин сын, луну дорисовать забыл!
Alex Norton прям как замочная скважина....так и притягивает подсмотреть в лунную дырочку....
После вашего открытия я тоже открыл тайну еще одного полотна! Так вот почему так улыбалась Мона Лиза - она предчувствовала даже это! Еще в свое время! Однако, классика, господа!
Alex Norton а вещественное доказательство есть твоей разгадки? очень хотелось бы взглянуть и порадоваться....
Да вроде ни чего скрытого и не было, квадрат он и в Африке квадрат, тем более черный....
Alex Norton ну эт как сказать!
в африке он более загорелый.
Не сильна я в искусстве. .
но когда я ем макароны, не люблю когда голые попы маячут!
Смело стирай следующий слой.
а то еще обе лопнем от любопытства:)
Sashka Russia
Alex Norton ойсмеюся....уж была мысль, да боюсь передний ракурс публично выставлять....
Что же тут удивительного? Стыдно стало Малевичу - вот и закрасил.. . афроцветом.. .
Ещё бы - так ЖРАТЬ НА НОЧЬ! И с голым бомжем - не поделиться ничуть ! )))))
Alex Norton ....упала, валяюся!!!!
а афроцвет так классно лег на черный юмор!!!!улет!
привет виталь!
Обман зрения.. Ни чё не вижу....
Alex Norton и маладес!!!!
ну ее, эту прозу!
привет галюнь!
Я всихда падазривала, што с им што та не так!
Денис Барсуков
Alex Norton аха, я тоже....а представляешь, скока еще открытий там замазано....
привет светик!
Интересно, а если нарисовал бы чёрный треугольник?
Тогда под ним был бы голый король))) )
И показать не стыдно. И пропадет не жалко.
Мерей Исмайлов
Alex Norton да, не простой мастер....я бы даже сказала....совсем не простой!
И у тебя рука поднимется такую попу уничтожить?))))))
Alex Norton ржу....ну прям и не знаю....
привет ириш!
Верните слой на место.. .
Квадрат был лучше!
Alex Norton ни-ма-гу....уже руки помыла....
Скобли дальше - там выигрыш - автомобиль, а вот мне еще повозиться придется - дошлифовать :)

Alex Norton ржу....класс!!!!да там и передний ракурс рядом валяеца....а-ха-ха-ха....
прально, не стирай! -береги нервы.
Alex Norton дык....уж их и не осталось....апосля такой лапши....
проза жизни в детях
дурдом
-Ну да, грешен... любил макароны
Pavel Kolotvin
Alex Norton ха, и не забывал ими "кормить"....ржу....
...Нет.. полёт фантазиии интереснее!))
Теперь поскобли Красный квадрат, нас уже любопытство распирает!
Alex Norton это, пардон, чьих же кистей будет????- Красный-то....
а вдруг там ...черный круг?
Alex Norton с кругом проще - размазывать легче....
та не... это ж банка с краской просто пролилась как то у малевича с бодуна... а все носятся - черный квадрат... черный квадрат....
Так этот Малевич 6 штук таких черных квадратов по миру наплодил. И ещё красных сколько-то. Потому что так он замазывал удачливые работы своих конкурентов. А потом давал взятки всяким нечистоплотным критикам и те забалтывали людям мозги, что Малевич намалевал шедевры.
Alex Norton вот ведь, а? ну что делает????нимагуржу....
Мог ли он педположить, что всё так банально?
Аня Смирнова
Alex Norton художник предполагает, а жизнь располагает.
жизнь однако....
проза жизни в том, что кушать хочется всегда?... и даже людям с такими попами?
Леонид Казаков
Alex Norton жесть!!!!
Черный квадрат, это наша жизнь, все темное и зашифровано под занавесом. Всю жизнь не дойдешь до того, что скрыто от глаз
Дальше лучше не трогать!
Елена Фау
Alex Norton как скажешь!
вот ведь не хотела очередь создавать к телу....
Тайна Чёрного квадрата сокрыта в нации художника!
Видать сильно жрть хочет, ишь, как рученки взметнул, к макаронам тянется...)))
Alex Norton аха. видать духовная пища уже не заводит....
То что слева оставить, а то что с права замалевать )))
Alex Norton тоже вариант. мысль твоя понятна!
Смотри, дорогая, лучшее - враг хорошего!! !
Чего тебе ещё надо? И хлеб, и зрелище ...
Оставь "шедевр" в таком виде, пока чего-нибудь не захочется поменять ...потереть дальше всегда успеешь!

Чудовищно по тебе соскучилась!
Alex Norton и я должна в это поверить????(я про последнюю фразу!)
натусь, взаимно! звони!!!!(через минут 30!)
Kamshat Tuyakbayeva
Alex Norton лично была знакома с таким котом. его звали КОШмар, но красив был зараза!!!!
Три дальше-замерли в ожидании!
Alex Norton ржу....
Боже избавь меня от мук телесных, а от душевных я как- нибудь избавлюсь сам
Ж Ж Руссо
Alex Norton круто! пасип.
Простите кем и как разгадана? Наверное. не этим негром на фотографии. У нас каждый год сообщают о раскрытии очередных тайн Джоконды, а она продолжает волновать и сводить с ума людей уже несколько столетий. Хотя в чем разгадка тайны квадрата Малевича предположить могу. И ответ на этот вопрос я получил в далеком от живописи месте. От бывшего спортивного врача, который в советские времена работал с хоккейной элитой? . Вы знаете, как там порой лечили насморк перед матчем? Без лекарств? Спортсмена сажали на стул. Вешали на стену белый лист бумаги с черным кругом диаметром 5 см. и заставляли неотрывно смотреть на него минут 10. И насморк проходил. Возможно это одинаковый механизм воздействия на людей...
Alex Norton даже и не догадывалась о таких мероприятиях....если б все было так просто....
Alex Norton даже и не подозревала о таких мероприятиях....если б все было так просто....
Неужели атланту недодают мяса?..
Alex Norton аха, такому попробуй не дай!!!!а-ха-ха-ха!!!!
Алина Миннуллина Похоже, ему недодают лапши...
Что-то непонятное....
Alex Norton а и забей на это...
Чё-то его судорогой свело от одного вида бабьего жора...
Alex Norton а здря....душевно доширак пошел....
прикол
Юра Штейнгер
Дамне побоку как то
Oleg Tk