Юмор
Как бы вы назвали картину Малевича "Чёрный квадрат"?
Лучшие откровенные истории
- …а если мы мысленно проведём по картине диагональ, то получим два чёрных треугольника. Вам это ни о чем не говорит, коллега?
- Профессор, у этой шутки борода длиннее, чем оба этих чёрных треугольника.
- Шутка глупа, коллега. Она не учитывает ни особенности анатомии, ни знание геометрии. Посмотрите, если рассечь наш квадрат по диагонали, то получатся два чёрных треугольника, соприкасающихся гипотенузами…
- Так-так-так… Профессор! Гениально! А если бы это была картина о совокуплении, то мы имели бы два треугольника, наложенных друг на друга.
- Либо – треугольники, соприкасающиеся прямыми углами.
- Либо – треугольники, соприкасающиеся катетами.
- Это как?
- Вот так.
- А, ну да, анатомия этого не исключает, коллега. Но тут-то мы имеем соприкосновение гипотенузами. Это явно не совокупительная поза. Где мог увидеть такое художник?
- Знаете, профессор, если положить людей головами к ногам…
- Совокупление невозможно, я уже проводил эксперимент.
- Но они могут просто спать. В народе, кажется, это способ совместного сна называют карточным термином «валет» .
- Нет, коллега. Во-первых, вы тоже не учитываете анатомию. Если художник видел два чёрных треугольника, то люди спали вместе совершенно голыми. Но ни один мужчина не уснет в такой позе с женщиной. Да и с мужчиной тоже. В смысле, уснуть - уснёт, но не голым же.
- Гм, а если женщина с женщиной?
- Тут мы подходим к пункту «во-вторых» . Вы не учитываете геометрии. При таком способе засыпания мы получаем два чёрных треугольника, соприкасающихся друг с другом острыми углами, лежащими в разных плоскостях относительно оси Х. Но не квадрат.
- Да-да-да… А если на боку?
- Тогда бы он ничего не увидел.
- Позвольте, профессор, но тогда КАК?
- Скорее всего, коллега, художник видел пред собой два расчленённых по пояс тела, лишенных верхних частей и приставленных друг к другу гипотенузами треугольников.
- Мда. Причем смотрел он на это под углом. В таком случае выходит, что художник страдал глубокой формой садомазохистской некрофилии? Но почему, профессор, вы уцепились за одну диагональ? А если их было две? Если это четыре черных треугольника, соприкасающихся прямыми углами?
- В таком случае, чтобы увидеть из них квадрат, художнику пришлось бы отрезать всем четверым ноги. Причем не просто отрезать, а как это делается у кукол, у основания ног под углом в 45 градусов.
- Четверым?. . Ну не мог же он быть НАСТОЛЬКО больным человеком! Нет, профессор, давайте теперь кроме диагоналей проведем ещё по квадрату две оси.
- Случай еще более тяжелый. Получаем восемь трупов, расчлененных по пояс, как в первом случае.
- Господи! Что же он за человек такой был?
- Да-с, коллега, нам с вами гения не понять…
- Это как?
- Вот так.
- Гм, а если женщина с женщиной?
- Да-да-да… А если на боку?
- Тогда бы он ничего не увидел.
- Позвольте, профессор, но тогда КАК?
НатюрморД
Ху.... ня!
Screensafe! Или утро на полюсе!
Похмельный шедевр "НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ".
"Авиакатастрофа: черный ящик";"Квадратный трехчлен. Геометрическое решение";"В каком углу черная кошка?";"Пиксель";"Ночь за окном" Пейзаж;"Контраст черного в белом" Настроечная таблица.