Юмор
Что же все таки хотел сказать Малевич в своей знаменитой картине-Черный квадрат?
А фиг его знает.. . Узнать бы, чё он курил в процессе создания сего замечательного произведения?...
если он там что-то и сказал, то нормально всё это закрасил!! ! Теперь мир живёт без нового матерного слова! ! )))
Что кроме черной другой краски не былдо
Что пробки у него перегорели
что ночь за окном, а городские власти не чешутся фонари в городе устанавливать
у него был только такой цвет краски.
жизнь - какая она на самом деле.
Что даже из чёрного квадрата можно сложить оригами :

А если добавить цвета ...загляденье!
P. S. Оригами для мужчин:

А если добавить цвета ...загляденье!

P. S. Оригами для мужчин:
Да ничего он нехотел говрить - просто у него одна чёрная краска оставалась...
Пытался синий разбить кисточкой окно!)
клал он с прибором на то, что мы скажем
Просто не получился черный круг.
Ну, и дураки же, вы все!...)))
Все он этим и сказал,,,,
Это он так промолчал....
Вызвать телемастера.
..не знаю. Возможно о вечном поиске людей кошки в темной комнате.
а-а-а-а, ничего не получается...
Нарисовал будущее с 2012
Это он нарисовал то что увидел в замочную скважину в африканском отеле подглядывая за симпатичной парой негра и негритянки.
Система у него накрылась. нужна переустановка.. . ))) А вообщето квадрат это символ мертвой материи..
шел по улице, бац !!!и свет потух и он
у него был только черно-белый принтер