А я предлагаю создать патриотический фильм…
Представь картину…
Здание военкомата…
У кабинета медицинского призывники-ребята.
Оттуда раздаётся: «Малевич, заходи! »
Заходит парень, 18 лет (он по сценарию от армии желает откосить)
Показывают круг: «Что за фигура, брат? »
Он отвечает: «Это цвета чёрного квадрат! »
Показывают треугольник: «Что же это, друг? »
«Квадрат! Опять же чёрный, но не круг! »
Тут, разглядев его «раскосый» взгляд,
Врач говорит: «Всё верно, друг, тебе в стройбат! »
Далее описываются солдатские будни. Малевич красит всё: заборы, скамейки, траву…
Поднаторев в этом деле, к концу фильма создает шедевр, прославивший Россию…
Эпилог:
Прошли года… Опять военкомат,
Опять толпа призывников-ребят…
И в кабинет заходит Замараев, бывший школьник,
Создатель, в будущем, картины «Зелёный треугольник» …
Вот, примерно так… В главной роли, конечно же, Сергей Безруков…)) )
Юмор
Предложите первую сцену в сценарии по картине Малевича .." чёрный квадрат " ? ну можно хотя бы название фильма ?

Ольга Макарова
Видна картинка или нет... понять не могу... дублирую... на всякий случай)))

Черная дырка способствовала созданию Малевичем черного квадрата.. . Баб он не любил..
Елена Байкова
Отсюда берем название)Спасибо)
1-кадр Картина срывается со стены и летит.. Начало положено ...продолжайте
Блондинка за углом.
Ночь . Блондинка идет на свидание . Она ещё не знает, что в кафеле, один из черных квадратов не засох цемент. Блондинка в ванной стоит, глядя в зеркало. На ней ничег нет.
Продолжение следует
Елена Байкова
Об..я))))Шикарно просто)))))Спилберг вааще умер)))
Два проктолога долго рассматривают картину Малевича, потом один говорит другому:
- Да ну, коллега! Совсем не похоже!
Буратино!, там на этом квадрате, очаг был нарисован, который заветную дверцу прикрывал))))))))))))
Черный экран. Открываются глаза (см. аву Натурщицы Малевича) . Закрываются глаза. Снова открываются (всего 3 раза) . Издается истошное "Мяу-у-у-у.. . Экран трансформируется в черный квадрат, уменьшающийся в точку на белом фоне экрана (пока звучит эхом "мяу"). Возникает и ниоткуда надпись (черными буквами на белом экране) "ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ"....Дальше.... по сценарию.
Да по ней блокбастер снять можно....
в общем можно начать так, --негры работают в темном забое, добывают уголь...
Елена Байкова
это ж мелодрама? - какие наффиг негры в забое???)))
Чудак ночью в доме на против нервно курит,
периодически заглядывает в телескоп и рисует картину при свечах, а на его майке со спины написано МАЛЕВИЧ!
ИП закончились у Малевича все краски.... кроме ...
Фильм "Жизнь фигуры". Сцена: Сумерки, в освещенном окне точеный силует хрупкой девичьей фигурки. Постепенно силует расширяется, обретает все более округлые и упитанные женские формы. Ночь, раздавшееся, абсолютно бесформенное тело полностью заслоняет свет в окне. Черный квадрат.
Круто!!!! Название берем Бучневское"Баб он не любил".Сериал про негрофф с комедийным уклоном)))) Шахту убираем, в начале каждой серии Натурщица Малевича моргает глазищами. Ну а сюжетов уже массу накропали выше))))) Дерзай)))
Чёрной-чёрной ночью на чёрной-чёрной улице в чёрном-чёрном доме сидел чёрный Спанч Боб и гладил чёрную кошку...
Дамир Нуруллин
Все супер,только Спанча заменим девушкой - красной шапочкой(красное с черным - красивенько)
Южная Африка
черный квадрат - неожиданное путешевствие