Юмор

Кто хочет горилки с украинским сникерсом? Нас на День рождения Авелька пригласила! Кто со мной?

Oleg S
Викулечка-красАтулечка !!!;)))))))
Пазволь пыжалста мне тебю пазрявить в ету
ДНЮ РАЖДЕНИЮ!!!!;;))))))))))) )

Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день в ладонях счастье!

Виктория-ПОБЕДА!
Пусть это имя значит,
Что ты в судьбе изведаешь
Лишь радость и удачу!
Цвети, сияй, ВИКТОРИЯ!
С улыбкою живи!
Пусть будет счастья море
И океан любви!

-->
height=400>
height=600>height=450>
Галина Нехорошева
Лучший ответ
Галина Нехорошева Викулечка - сонца дарахоя!!!!
Так ы ни палучилось хак хателысь !!!)))))))))
Но , зато ат душиииииииииииииииииииии !!!
Ня тибе ышшооооооо !!!;;)))))))))))))))

Наталья Лагунова Ага, попробуй после тебя лучче проздравить! Хнык!..
Украинский сникерс - это сало в шоколаде. Есть еще один вариант - Два тонких кусочка черного хлеба, а между ними толстый-толстый слой сала.
Elena Remizova
Мунко Паршонов А енто наша любимая настольная книга:)) )))
А я дорогой нашей Рыбке спекла пирог к именинам!
С Днюхой, родная! Счастья, здоровья, любви родных и близких, и пусть тебя окружают только дойстоные люди и самые лучшие ДРУЗЬЯ!! !
А эту зайку тебе связала моя дочь:
Будь счастлива, дорогая!
Мунко Паршонов Танюш,миленькая,веришь - чем дальше читаю ваши поздравления,тем больше хочется жить!
Спасибо вам всем,что появились в моей жизни,пусть считается,что виртуально,но на самом деле - по-настоящему!!!
Я вас всех люблю,родные мои девочки-подружки!!! Целую и ещё раз - огромнейшее спасибо,Танечка!!!
Танюш,прости,хотела добавить открытку,а мне сообщили,что уже исчерпала лимит(((((((((((
я сама с Украины, а вот мне интересно, что такое этот украинский сникерс?
впервые слышу))))
Фёдор Королёв
Oleg S Та то ж сало в шоколаде!
А яка горілка без сала та часнику?
Дорогую Авельку-Викусю Поздравляю с Днём Рождения!!! !

Мунко Паршонов Андрюш,дорогой,ты как всегда - настоящий друг и джентельмен в одном лице!!!:))
Целую тебя и благодарю за то,что никогда не обходишь вниманием и добрым словом:))
А подарок надо?
Мунко Паршонов Лучше так приходите))))
Подарки ужО девать некуда:))
ПОЗДРАВЛЯЮ!! !

Наталья Лагунова А вот тут -то я ВСЯ расползлась на слюну!!! Куды бежать, де искать?!!!Кроме, как в Англии, вкусных тортов не ела!!! Разве что - бабушкины наполеоны в детстве!
А почему сникерс, а не сало? Вот если бы было сало....
Oleg S Сало в шоколаде и есть украинский сникерс! Вперед!
Поздравляю тебя ВИКУЛЕЧКА !!!Счастья тебе, СОЛНЕЧНАЯ ДЕВОЧКА !!!
Мунко Паршонов Спасибо тебе,Танечка!!!
Спасибо,Маленькая Храбрая Девочка!!!
Я бы с удовольствием.... только я ещё жене не отомстил за "наезды" на меня, мне осталось немного домыть посуды, постирать бельишко чёнто приготовить на кухне. . Чтобы она проснулась и сразу онимела от увиденого. Тогда можно и идти на днюху, она же молчать будет....
я знаю, что я, конечно, не подарок.... зато СЮРПРИЗ!!
со сникерсом незнаю, а вот с пластмассовым перцем вот это да!