Юмор

А игра в перетягивание канатов,азартная или скучная??Может как нибудь потягаемся??Орлы против лебёдушек??

Игра не стОит свеч!! ! Посмотри, кто там отвечает !!!Делитанты и новички проекта !!!А настоящие ЗАВИСАЛЫ ( я имею ввиду мужчин ) ТДВ никогда слова против ЮМОРЯН не скажут! Потому что знают какой тут КОСТЯК и что никогда своих в обиду не дадут !!
А что до ИХ ДАМ - так просто ПОХОТЛИВЫЕ ВИРТУАЛЬЩИЦЫ, иначе и не назовёшь !!!И здесь ИХ вааще никто не ждёт и не обращает внимания ...))))))
Зато наши ЮМОРЯНОЧКИ пользуюЦЦа бооооольшим вниманием в ТДВ, да и не только там !!!
Так что, моя дорогая ПРЕЛЕСТЬ, не буди лихо, пока оно тихо ...))))))
Евгений Лещенко
Лучший ответ
Надюша, моё мнение такое... доказывать верблюдам, что они таковыми являются, трата времени!)))) )
Есть там нормальные девочки и ребята.... но большая часть отмороженных уродов.... которые реально зациклинные на сексе, так как реально не получают его!))) Убогие уроды, которые большие половые губы не отличат от малых, если их увидят)) )
К сожалению, у них ещё и проблемы с чувством юмора!
Юморян. я всегда поддержу, но тут я бы не стала лезть в бутылку... так как мне просто жалко тратить своё время на никчёмные существа))))) )
Самое большее, на что они способны, это только лепить ававтврки секс символов, и не больше... .
А их шедевральные вопросы типа "Если я сделаю пирсинг на клиторе, от этого моя чувственность увеличится? " или "Какую вагину мне подыскать для своего гениального члена длиной в 23 см? " меня просто веселят))) )
освоили бы для начала курс анатомии и почитали "Основы сексологии" Мастерса и Джонсона.
Данка Чопей
мы и макраме могём завязать, было бы что
Мукарама Школа
В этом мире красоты и радости
Почему так много всякой гадости )))
Юра Глотов
все всихда пистуют в юмар!))))) ) и заканчивают здеся сваю жисть на праекти)))))))
Рыбкина Вера
Да что с них взять кроме анализов?
Да что это "дрочьё" сделать то может??? Эти гаврики прыщавые, с комплексами не состоявшихся, становящиеся мгероями, мля, глядя в монитор, как они думают... Канаты перетягивать??? А они то поднимут канат то???
Стас Хас