Юмор
На каком расстоянии нужно идти от любовницы, если навстречю идёт жена?
На таком же, на каком ЖЕНА находится от ЛЮБОВНИКА!!
Она должна плестись позади, как в арабских странах : муж гордо впереди, жена плетётся позади...
На расттоянии другого города безопаснее будет!
Можно и рядом, если любовница красивая,
пусть жена обзавидуется...))))
можно идти рядом, а потом сказать " мало ли кто в толпе прижимался, а я и не заметил"!
в этом случае перейти на другую сторону, подальше от жены и от любовницы :)
1.5-2 метра.
Любовницу надо в машине возить, чтоб в толпе с женой не встречаться))))
Тут уж лучше от жены подальше!!!!
Лучше быть верным мужем, тогда проблем таких не будет. Ну а если хочется разнообразия, то согласовать это с законной супругой, и взять вторую, третью, четвёртую, жену. Конечно при условии, что финансы позволяют. Но если справедливости Вы к ним не соблюдёте, живите лишь с одной, сие есть лучший путь от истины не уклониться!.
на незаметном
Столбом претворится))))
Эк тебя угораздило.. . аккуратнее нужно быть... осмотрительней....
Надо любовницу прижать к себе покрепче, улыбаться во весь рот и во все глаза смотреть на жену. Подтащить любовницу к жене и сказать: -"Вот решил вас познакомить! " ПОтом отправить любовницу восвояси, а жене сказать, что это розыгрыш. Легче пройдёт.
Игорь Попов
Зачем тогда жить с женой,если её обманываешь? Такие отношения в настоящей семье неприемлимы.
...идти рядом и не дергаццо... ) морду кирпичОм, мол - энто мой личный врач-психотерапевт-по-семейным-отношениям....))